Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз и ставка каппера Alex477 на матч Брайтон энд Хав Альбион - Ньюкасл Юнайтед 20.07.2020

20 июля 00:58
2020-07-20 20:00:00 Брайтон энд Хав Альбион Ньюкасл Юнайтед Брайтон энд Хав Альбион - Ньюкасл Юнайтед Брайтон энд Хав Альбион - Ньюкасл Юнайтед мнение аналитика 19.07.2020 от Alex477 Чемпионат Англии. Премьер-лига
Брайтон энд Хав Альбион
20 июля
20:00
Ньюкасл Юнайтед
В поединке предпоследнего тура английской Премьер-Лиги сыграют команды из нижней части турнирной таблицы Брайтон энд Хоув и Ньюкасл.

Математически Брайтон еще может вылететь в Чемпионшип, но на деле вряд ли Борнмут и Астон Вилла выиграют оба своих оставшихся матча. Поэтому «чайки» могут играть расслаблено в двух оставшихся матчах, если наберут очки — хорошо, нет — ничего страшного. Три последних матча Брайтон провел не слишком удачно, проиграв Ливерпулю и Манчестер Сити с общем счетом 8-1 и сыграли вничью с Саутгемптоном 1-1.

Ньюкаслу тоже уже ничего не надо в этом сезоне, а три последних матча «сороки» провели еще хуже своих оппонентов: были также разгромлены Манчестер Сити, и уступили Уотфорду с Тоттенхэмом. Все из-за отсутствие турнирной мотивации, потому что в целом Ньюкасл в сезоне смотрелся неплохо, и не раз оказывал сопротивление даже лидерам, что и позволило им в конце чемпионата чувствовать себя спокойно.

Обе команды не будут слишком утруждаться в матче между собой. Если не считать игр с лидерами в последнее время, то в остальных поединках они играли в обороне неплохо, и скорее всего выдадут низовой матч.
Прогноз: ТМ (2.50)
Коэффициент: 1.85
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня