Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз и ставка каппера Alex477 на матч Вулверхэмптон - Кристал Пэлэс 20.07.2020

20 июля 00:59
2020-07-20 22:15:00 Вулверхэмптон Кристал Пэлэс Вулверхэмптон - Кристал Пэлэс Вулверхэмптон - Кристал Пэлэс результат 19.07.2020 от Alex477 Чемпионат Англии. Премьер-лига
Вулверхэмптон
20 июля
22:15
Кристал Пэлэс
В предпоследнем туре английской Премьер-Лиги отчаянно цепляющийся за еврокубковые места Вулверхэмптон будет принимать на своем поле Кристал Пэлас, которому в этом сезоне уже ничего ненужно.

На Лигу чемпионов «волки» уже не претендуют, но в Лигу Европы попасть еще могут, особенно если учесть, что шестое место тоже может стать еврокубковым, в случае победы одной из команд топ-5 в Кубке Англии. Правда им предстоит выдержать серьезную конкуренцию с Тоттенхэмом, Шеффилдом и даже Арсеналом. Однако две победы решат этот вопрос в пользу «бродяг», которые пока опережают ближайшего конкурента на один балл, а в семи матчах после карантина одержали четыре победы при двух поражениях и одной ничьей.

Кристал Пэлас не имея турнирной мотивации играет расслаблено и даже чересчур, в шести последних матчах «стекольщики» потерпели шесть поражений, при этом коллектив Роя Ходжсона не слишком утруждает себя впереди, забив в этих поединках всего два мяча, оба в игре с лондонским Челси, а в остальных пяти были сухие поражение.

Исходя из этих данных нет ни одного аргумента в пользу того, что Кристал Пэлас сможет набрать в этом матче очки, а вот мотивированный Вулверхэмптон должен брать в этой встрече три очка.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.49
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня