Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз и ставка каппера Alex477 на матч Удинезе - Ювентус 22.07.2020

22 июля 23:35
2020-07-23 20:30:00 Удинезе Ювентус Удинезе - Ювентус Удинезе - Ювентус прогноз матча 22.07.2020 от Alex477 Чемпионат Италии. Серия А
Удинезе
23 июля
20:30
Ювентус
В 35-м туре итальянской серии А один из аутсайдеров сезона Удинезе будет принимать на своем поле лидирующий Ювентус.

Команда из Удине не может победить уже на протяжении трех матчей, потерпев два поражения при одной ничьей. Особенно обидным выглядит поражение от Наполи (2-1), где решающий мяч «зебры» пропустили на пятой компенсированной минуте. Однако Удинезе пока может чувствовать себя спокойно, оторвавшись от зоны вылета на семь очков.

Ювентус в последнее время немного лихорадит, и они постоянно теряют очки, но, похоже, это никак не помешает им стать чемпионами, соперники, которые могли бы воспользоваться их осечками сами на регулярной основе теряют очки, что позволяет «Старой синьоре» лидировать в таблице с комфортным преимуществом, пока матчи в серии А уменьшаются с каждым туром.

Удинезе неплохо показал в игре с Наполи, что умеет оказывать сопротивление даже превосходящего их в классе соперника, что может сработать и в игре с Ювентусом, который пока еще не вышел на пик формы, да к тому же у себя на поле, но все же, «Юве» должен побеждать в этой встрече. Предыдущие команды, которые давали бой туринцам, очень неплохо удавалось играть впереди, тогда как Удинезе испытывает проблемы с реализацией моментов.
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.55
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня