Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера Alex477 на матч Ольборг - Копенгаген 22.07.2020

22 июля 23:40
2020-07-23 21:00:00 Ольборг Копенгаген Ольборг - Копенгаген Ольборг - Копенгаген прогноз, результат, ставка, коэффициент 22.07.2020 от Alex477 Чемпионат Дании. Суперлига
Ольборг
23 июля
21:00
Копенгаген
За два тура до финиша в чемпионской группе чемпионата Дании остался только один жизненно важный вопрос: «Кто займёт второе место вслед за «Мидтъюлланном» и завоет прямую путёвку в Лигу Европы»?

Именно этот вопрос и касается одного из участников предстоящего матча. «Копенгаген» идёт на третьем месте, отставая от «Орхуса» всего на очко. В прошлом туре нынешний соперник столичного клуба - «Ольборг», обыграв «Брондбю» обеспечил «Копенгагену» каким минимум участие в играх плей-офф за место в Лиге Европы, но этого «Львам», конечно, мало. Тем более, что в прошлом туре они потерпели сокрушительное и стратегически важное поражение от главного конкурента «Орхуса» - 2:4 и скатился на третье место.

«Ольборгу» же победа над «Брондбю» ощутимых дивидендов в турнирном смысле не принесла. Команда также занимает 5-е место, сократив, правда, до минимума отставание от идущего четвёртым «Брондбю». Впрочем, даже если «ААВ» выиграет два оставшихся матча, он максимум сможет подняться только на четвёртое место. А много ли разницы между четвёртым и пятым местом, если путёвок в еврокубки от Дании всего три? Да и возможное шестое итоговое место в случае поражений тоже не сильно отличается от выше названных.

В свете выше написанного напрашивается вывод о запредельно высокой мотивированности «Копенгагена», а значит о его победе.

Однако не будем забывать, что «Копенгаген» проиграл четыре из пяти последних матчей. Не проигранной была лишь встреча с земляками из «Брондбю» (0:0). Остальные «львы» катастрофически проиграли, причём дважды «Орхусу» (2:4 и 0:1), похоже, окончательно лишив себя надежды на второе место. Ведь теперь даже победа над «Ольборгом» ничего не гарантирует.

Поэтому учитывая, что «Копенгаген» после коронавирусной паузы явно пребывает в глубочайшем кризисе, ставим на более светлых в моральном плане, не обременённых заботами «красно-белых». Тем более, что в матчах нынешнего сезона они дома дважды победили «Копенгаген» с сухим счётом 1:0 и 2:0 (четвертьфинал Кубка).

Наш фаворит – «Ольборг»
Прогноз:
Коэффициент: 1.7
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня