Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера vel6mozhnik на матч Манчестер Юнайтед - Копенгаген 07.08.2020

07 августа 11:51
2020-08-10 22:00:00 Манчестер Юнайтед Копенгаген Манчестер Юнайтед - Копенгаген Манчестер Юнайтед - Копенгаген спорт прогноз 07.08.2020 от vel6mozhnik Лига Европы УЕФА
Манчестер Юнайтед
10 августа
22:00
Копенгаген
Крайняя ставка на сегодня и скорее всего на ближайшие пару дней,возьму небольшой перерыв,разгружу голову и вернусь со свежими мыслями.

МЮ после возобновления сезона сыграли двенадцать игр,проиграли всего один раз,в кубке Челси. Команда обрела баланс,игроки между собой сыгрались,все выглядит мощно и перспективно. В крайней игре против Ласка выходила буквально вся лавка,лидеры отдыхали,так что думаю тут будет основа,ведь матч всего один и тот на нейтральном поле,нужно показывать максимум.

Копенгаген после рестарта сезона,играет не лучшим образом,в чемпионате пять побед,три ничьи и четыре поражения. Cезон закончили на второй строчке,по забитым пропущенным нечем не отличаются даже с командой из шестой строчки,вообщем все что хочу сказать,в данный момент они даже не лучшая команда Дании...

Cмотрел их игру против Селтика в 1/16,команда играет компактно в 4-4-2,ну мастерства игрокам явно не хватает,много потерь мяча,обрезов,Селтик атаковал много через цент поля,что всегда есть плохо. Вообщем думаю тут будет довольно легкая игра для МЮ,ведь они просто выше классом в разы. Скорее всего они не пропустят,ведь в гол по игре вряд-ли залетит от Копенгагена,разве что поможет какая-то случайность,а вот МЮ свои 2-3 гола забивать просто обязан.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Коэффициент: 1.89
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня