Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера Andreii на матч Эсбьерг - Сент-Этьен 22.08.2013

22 августа 13:09
2013-08-22 21:00:00 Эсбьерг Сент-Этьен Эсбьерг - Сент-Этьен Эсбьерг - Сент-Этьен ставка на игру 22 Август 2013 от Андрей Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Первые матчи.
Эсбьерг
22 августа
21:00
Сент-Этьен
Эсбьерг.
Команда сумела в прошлом сезоне занять четвертую строчку турнирной таблицы, тем самым запрыгнула на последнию ступеньку, которая дала право на участие в еврокубках в этом сезоне. В межсезонье пришлось растаться со своим лучшим бомбардиром Мартином Брэйтвейтом. Не смотря на это тренеру команды удалось сохранить стиль игры и в нынешнем чемпионате на старте показывать довольно не плохие результаты. Из пяти встреч в активе три победы. Но уже в последней игре с не самой сильной командой лиги, Раннерсом, можна было наблюдать много ошибок в обороне, что и привело к поражению.

Сент-Этьен.
Чемпионат Франции так же уже стартовал и после двух туров Сент-Этьен имеет максимальное кол-во очей. В первом туре команды смогла обыграть на выезде очень не устучивый Аяччо, а на домашнем стадионе - Генгам. В обеих имела игровое и территориальное преимущество и победу одержала вполне заслуженно. Так же, французкий клуб уже прошел один из раундов ЛЕ. Соперником был молдавский "Милсами". В обеих спарингах Сент-Этьен одержал верх с одинаковым счетом 3:0.

Не смотря на не большие проблемы в составе гостей, класс команды значительно выше соперников. Для прохода датской команде нужно будет сегодня забивать, а соответственно атаковать, где и будут появляться свободные зоны для игроков Сент-Этьена, чем они и должны будут воспользоваться.
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.7
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.