Матч дня Локомотив - Спартак

Результат матча Чилич М. - Пелла Г. 04 июля 2018

Чилич М.
Счёт матча
2:3
Пелла Г.
Чилич М.
Пелла Г.

Статистика всех прогнозов 6

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-5 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 000 $
Сумма всех ставок
833 $
Ср. ставка 8.3% от банка
3:0
+2 чел.овек поставили
КФ 1.41
Шансы 71%
Еще 4 191 прогнозов на сегодня
Live
Live
+154
Прогнозов
+55 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+139
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.99
Шансы 51%
22:45
Сегодня
+37
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Донкастер Роверс
КФ 1.7
Шансы 59%
20:45
Сегодня
+37
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лион (жен)
КФ 1.35
Шансы 75%
Live
+36
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
1-й тайм ТБ (0.50)
КФ 1.43
Шансы 70%
23:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Арсенал (жен)
КФ 2.11
Шансы 48%
22:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Камбуур
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Аль-Райян
КФ 1.59
Шансы 63%

6 Прогнозы игроков на матч Чилич М. - Пелла Г.

Денис
markovig
04 июля 17:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Мужчины. Wimbledon. Чилич М. - Пелла Г.
на 1xbet коеффициент 1.8
тут все просто довольно таки,чилич силен и показывает что может и как может,а пелла просто пытается,чтобы не выпадать и первой сотни.В общем очень посредственный теннисист,поэтому хорват должен его спокойно обыгрывать и идти по сетке дальше.Как по мне он один из претендентов на финал.
Прогноз: ИТМ1 (19.00)
Результат 2:3
Mr_IronBet
Mr_IronBet
04 июля 17:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Сложно найти что-то стоящее в экспресс к непроигрышу РоПС, так что добавил две победы явных фаворитов - Уильямс и Чилича.

РоПС очень сильно выступает при родных трибунах, а Ильвес, в свою очередь, безуспешно проводит игры на выезде. Хозяева занимают 2-ое место в чемпионате Финляндии и в случае победы они могут впритык приблизиться к лидеру. Думаю, как минимум не проиграют ребята из РоПС.

Уильямс набирает ход, но не секрет, что она является одной из фавориток Уимблдона-2018. Томовой очень не повезло с соперницей.

Чилич - один из главных претендентов на титул на Уимблдоне-2018. В сегодняшней встрече ему важно затратить минимум усилий. Не исключаю, что он победит со счётом 3:0.

Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Many
boxmany
04 июля 14:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Чилич и Пелья соперники из разных миров. Чилич в последних трех турнирах на траве три раза доходил до финала, последний турнир в Лондоне хорват выиграл в финале у Джоковича. За пять игр на том турнире Чилич отдал всего два сета, а взял 10. Нисиока в первом раунде на этом турнире смог забрать лишь 9 геймов. Скорее всего доводить дело до абсурда сегодняшний фаворит вряд ли станет.
Прогноз: ИТМ2 (11.00)
Результат 2:3
Дмитрий
CreditBook
04 июля 13:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Мужчины. Wimbledon. Чилич М. - Пелла Г.

Всем добрый день, возьмем на сегодняшний вечерний матч еще один прогноз на счет в матче Чилича с аргентинцем Гвидо пелья, сразу скажу что Чилич подходил к мейджеру на траве в превосходной форме, а аргентинец не будем греха таить больше любитель грунтовых покрытий нежели быстрых, думаю у Чилича не должно возникнуть проблем закрыть партию в трех сетах!
Прогноз: 3:0
Результат 2:3
Никита
nosorog3
04 июля 13:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот такой вот простой двойничек с небольшими коэффициентами решил заиграть.Оба фавориты и своих матчей и турнира вцелом.Федерер мощно начал турнир камня на камне не оставив от Лайовича,Чилич также уверенно разобрался с оппонентом.Думаю и сегодня у обоих не возникнут проблемы с соперниками Лацко и Пелья не те соперники которые могут доставить сложности фаворитам.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18