Матч дня Реал Мадрид - Атлетик Бильбао

Результат матча Кербер А. - Касаткина Д. 15 марта 2018

Кербер А.
Касаткина Д.
Кербер А.
Касаткина Д.
Матч 1 сет2 сет
0 02
2 66

Статистика всех прогнозов 31

Победы 32%
Возвраты 0%
Поражения 68%
+6 350 $
Доход
капперов
с игры
-20 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+15 чел.овек поставили
КФ 1.47
Шансы 69%
Ф2 (4.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.66
Шансы 61%
Ф2 (3.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.78
Шансы 57%
Еще 3 331 прогнозов на сегодня
Live
Live
+199
Прогнозов
+75 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%
Live
+154
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.52
Шансы 66%
Live
+84
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.71
Шансы 59%
02:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.11
Шансы 48%
Live
+36
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Сан-Паулу
КФ 2.06
Шансы 49%
05:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.91
Шансы 53%
Live
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+26
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.93
Шансы 35%

31 Прогнозы экспертов на матч Кербер А. - Касаткина Д.

Данил
Beliverdry
15 марта 20:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Кербер и Касаткина в очередной раз в моем обзоре. Беру сейчас я на фору Кербер -2.5. Как мне кажется, нас ждет мастер класс от немки, которая Гарсию просто уничтожила. Касаткина отправится к той двойке из России, которую Кербер уже наказала. Бог любит троицу.
Лион беру с форой -1. Думаю сегодня ЦСКА не выиграет.
Ну и возьму на 2 гола от Боруссии Дортмунд.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
multiscan
15 марта 20:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Конечно, очень хотелось бы видеть победительницей этой встречи нашу Дашу Касаткину, но статистика и форма спортсменок - вещь беспристрастная.Наши теннисисты никак не выйдут на приличный уровень, выдавая на "гора" нескольких более-менее приличных игроков, но никак это не станет системой. Вот и сегодня, я не сомневаюсь в том,что немка в сегодняшней встрече одержит победу.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Данил
Beliverdry
15 марта 20:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Динамо против Лацио. Снова эта встреча и теперь я беру на то, что команда из Рима сможет нанести хотя бы 5 ударов в створ ворота Бойко. Команда атакующая и сегодня выходит полностью основным составом.
Кербер против Касаткиной и тут хочу я взять на 2:0 победу Кербер. Она прекрасна и я думаю в планах у нее возвращение 1 ракетки мира.
Ну и на результативный матч в Дортмунде.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Данил
Beliverdry
15 марта 20:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Кербер сыграет с Касаткиной и жду очень интересной встречи. Но думаю, что Кербер сейчас на крутом подъеме и она хочет выиграть этот турнир. Она достойна этого. Касаткина любит делать сенсацию и потом слить.
Лион на своем поле должен выигрывать и спокойно выходить в 1/4 финала Лиги Европы.
Матч в Австрии в котором жду не проигрыш Дортмунда и тотал больше.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
J_Peppers
J_Peppers
15 марта 20:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Третий экспресс.
Зенит и Лейпциг. Тут тоже хочу сделать вывод из своих прошлых прогнозов на эту встречу и просто взять тотал больше матча 1.5 гола. Беру по минимуму. Не хочу брать 2.5, что тоже вполне реально. Команды бегущие.
Динамо Киев против Лацио. Тут Лацио обязан как минимум 1 гол забивать. Потому что тогда команде грозит вылет с еврокубков.
Ну и разбавить это все мероприятие я хочу турниром в Америке, где играет Кербер и Касаткина. И тут на Анжелику хочу взять.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл