Матч дня Испания - Кабо-Верде

Результат матча Канепи К. - Макхейл К. 20 марта 2018

Канепи К.
Счёт матча
отмена
Макхейл К.
Канепи К.
Макхейл К.

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 100 $
Сумма всех ставок
775 $
Ср. ставка 7.8% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.4
Шансы 72%
Еще 4 012 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+134
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Ф1 (-2.50)
КФ 1.8
Шансы 56%
22:00
Сегодня
+132
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.7
Шансы 59%
01:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Уругвай
КФ 1.5
Шансы 67%
Реклама winline.ru
22:00
Завтра
+42
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.47
Шансы 69%
04:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Иран
КФ 1.9
Шансы 53%
20:00
Через 2 дня
+17
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Португалия
КФ 1.31
Шансы 77%
20:05
Сегодня
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Норрчёпинг
КФ 2.08
Шансы 49%
21:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Фрам Рейкьявик
КФ 2.15
Шансы 47%

4 Прогнозы игроков на матч Канепи К. - Макхейл К.

Vfrcbv
Gypsous
20 марта 18:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Канепи-Макхейл. Что же обе теннисистки пропагандируют увлекательный мощный теннис. Кайя Канепи если покажет определенно хорошую игру, то обязана выигрывать без данный матч, но зная как часто наблюдаются сливы в женском теннисе я предлагаю заиграть в этом матче менее рискованную ставку, а именно тотал больше. Оба матча между этими соперницами закончились тоталом больше. Канепи и Макхейл умеют держать свои подаи и я не исключаю тай-юрейк в данной встрече.
Прогноз: ТБ (20.50)
Результат
Марк
expertnew
20 марта 12:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Конечно же Канепи К.. Эстонка вышла на очень крутой уровень. В Брисберне Канепи К. очень сильно впечатлила. на этом турнере разобрала на запчасти главных фаворитов. Канепи К. любит играть на харде и думаю хозяйка турнира не создаст для нее больших проблем. Понятно Макхейл К будет биться до конца. но хватит ли сил? матч может затянутся, но вверх должна брать Канепи.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат
tizona
tizona
20 марта 10:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Канепи К. теннисистка упертая в силу своего национального характера, что она на протяжении множества лет доказывает в туре WTA, Макхейл К.же из и мигрантов, стержень если и был то сильно скорректирован другими культурами и судя по результатам не в лучший сторону.Результаты 2018г говорят что в игру она войти никак не можети эта игра ей врядли поможет.Поэтому и выбираем Канепи К..
Прогноз: П1
Результат
Виктор
Korolevstvosctavok
19 марта 17:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Плишкова довольно хороша но не с Саснович хоть и не будет на мой взгляд быстрой игры как зашочет Соснович будет большая и трудная игра , здесь смотрится тотал больше плюс ко всему , но в экспресс я возьму победа 1 , победа Ходдат да почему бы и нет тем более у неё сильней подача чем у Уотсон тем более она любит сливать матчи , Канепи не чего здесь сказать не могу просто решил её взять в экспресс !)
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18