Матч дня Интер - Флуминенсе РЖ

Результат матча Венеция - Читтаделла 25 марта 2018

Венеция
Читтаделла
Венеция
Читтаделла

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+982 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (0.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.67
Шансы 60%
Еще 3 284 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.75
Шансы 58%
04:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес
КФ 1.79
Шансы 56%
Live
+28
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+24
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+21
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Х2
КФ 2.1
Шансы 48%
04:00
Завтра
+17
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
КФ 1.08
Шансы 93%
03:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 2.9
Шансы 35%
Live
+14
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Новоризонтино
КФ 1.6
Шансы 63%

4 Прогнозы игроков на матч Венеция - Читтаделла

Олег
okulishenko
25 марта 18:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Венеция занимает 8ю пограничную строчку за право играть на повышение в плей оф. В последних домашних матчах играет очень хорошо. В 3х матчах 3 победы. Но и в гостевых ничья с Пармой и поражение от Лидера Эмполи в упорной борьбе 2-3 в гостях говорят о заряде команды на более высокое место. Сегодня соперник не из легких на 4 месте пока. Но в последнее время у Читтаделлы появились какие то проблемы. Команда в последних 5 играх потеряла много очков. Думаю, что Венеция дома даст бой.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:1
Леха
pavlings
25 марта 17:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Читтаделла и Венеция играют чаще всего от соперника и очень осторожно, так как набирать очки командам очень тяжело, и каждый гол в чужие ворота даётся с трудом. Поэтому гости и играют уже шесть матчей подряд с тоталом меньше 2,5.. Осасуна в Испании уже тринадцать матчей подряд играет с тоталом меньше 2,5, и сегодня основываясь на сопернике я думаю они так же аккуратно сыграют от обороны
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Devoldemar
25 марта 13:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Шесть матчей Читтаделла играет без поражений, по три победы и ничьи. Но результативность в этих встречах была невысокой, шесть мячей забито и два пропущенных, говорят о консервативном подходе «темно-красных» к решающим матчам, они все еще сохраняют шансы подвинуть Фрозиноне со второго места. Команда Суперпиппо играет дома и имеет благоприятную возможность набрать три очка, правда учитывая последние показатели обоих клубов в атаке, очень сомнительно, что в этом поединке будет забито много голов, не исключу вариант, при котором их вообще может не быть.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:1
Эльшан
Dost453
25 марта 00:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Как мы видим для предыдущего матча оптимально было не забют за 1.6 коф. Команда хозяев крепкий среднячок принимает команду Венеция только появившихся в серии. Гости не играли с хозяивами с далёкого восьмого года. На выезде команда ещё не разу не проиграла сыграны всего 9 туров. На мой взгляд обе команды забьют и хозяева сегодня не проиграют этот матч
Прогноз:
Результат 2:1