Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Флорида Пантерс

Результат матча Лихтенштейн (мол) - Босн. и Герц. (мол) 27 марта 2018

Лихтенштейн (мол)
Босн. и Герц. (мол)
Лихтенштейн (мол)
Босн. и Герц. (мол)

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 160 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 259 прогнозов на сегодня
Live
03:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.73
Шансы 37%
Live
+43
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.02
Шансы 50%
03:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.86
Шансы 54%
Live
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.58
Шансы 28%
Live
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.02
Шансы 34%
05:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Гватемала
КФ 1.77
Шансы 57%
03:35
Сегодня
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Пайсанду
КФ 5.87
Шансы 18%
16:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Кори Гауфф
КФ 2.51
Шансы 40%

3 Прогнозы экспертов на матч Лихтенштейн (мол) - Босн. и Герц. (мол)

Леопольд
multik
27 марта 17:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Датчане что то не порадовали всех нас в молодежке. Чего я и опасался, что грузины дома хорошо играют, то и случилось. Шведы тоже еле отскочили, на 8 минуте забили. Месяц у меня не удачный. Я в такой минус пол года не впадал. Еще как назло перерывы на сборные и отыграться не на чем. Ну да ладно. Составил вот такой экспресс.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
boomerang
27 марта 17:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет любителям футбола и ставок, ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 21 года - Квалификация первый матч Польша (мол) - Литва (мол) Поляки идут на втором месте и борются за выход, Литва идет на последнем месте, думаю что поляки дома выиграют крупно, Лихтенштейн (мол) - Босн. и Герц. (мол), такое же положения и у Босн. и Герц, Лихтенштейн проиграл все матчи , дома Босн.и Герц выиграла у Лихтенштейна 6-0, думаю что и в этом матче будет забито немало голов.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
сергей
serzh86
27 марта 11:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс. Азия.Мальдивы-Бутан, в прошлом туре все же случилось чудо Бутан забил Оману причем сразу 2 гола,но это скорее всего случайность,Мальдивы хоть и не команда экстра класса но врят ли позволят гостям поразить свои ворота. Лихтенштейн(мол)-Босния(мол) схожая ситуация с Бутаном карлики забили 1 раз не самой сильной сборной Уельса. Гибралтар(мол)-Россия(мол) не сомневаюсь что русская молодежная команда способна разгромить карликов в обеих таймах
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл