Матч дня Каролина Харикейнс - Вашингтон Кэпиталс

Результат матча УГЛ Реал М - УГЛ Ювентус 11 апреля 2018

УГЛ Реал М
УГЛ Ювентус
УГЛ Реал М
УГЛ Ювентус

Статистика всех прогнозов 7

Победы 57%
Возвраты 0%
Поражения 43%
+2 190 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ИТМ2 (5.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.43
Шансы 70%
Еще 3 183 прогнозов на сегодня
Live
04:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.24
Шансы 45%
03:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 2.92
Шансы 35%
14:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ 2.29
Шансы 44%
19:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.78
Шансы 57%
19:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Рубин
КФ 2.31
Шансы 44%
16:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.27
Шансы 45%
14:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 2.21
Шансы 46%
17:15
Сегодня
+10
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 3.39
Шансы 30%

7 Прогнозы экспертов на матч УГЛ Реал М - УГЛ Ювентус

Алексей
Crocodile_tooth
11 апреля 21:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот подумал и решил сыграть такой вот рисковый экспресс на угловые в сегодняшних матчах Лиги Чемпионов.
Севилья сегодня точно попытается забить Баварии, потому не думаю что хозяева будут сидеть в глухой обороне после первой встречи 1-2. А дома Бавария умеет атаковать.
Реал феерически обыграл Ювентус на выезде 0-3, так что сегодня Ювентусу ничего не остаётся как попытаться отыграть пропущенные на поле Реала, однако мы то все знаем как умеет играть и атаковать королевский клуб дома.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
сергей
serzh86
11 апреля 20:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Пресс на Лигу Чемпионов. Реал-Ювентус после вчерашнего в Риме даже не хочется определять победителя,поэтому просто больше 2.5 в матче. Не заработает Ювентус 6 угловых я уверен, они и дома меньше подали. Бавария-Севилья не ожидается неожиданностей в этом матче думаю Мюнхен на лёгкие обыграет сегодня Испанцев возможен даже разгром, Немцы сильны это они доказали в Испании
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Gindirkefofat
11 апреля 18:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день. Решил опубликовать такой пресс. 1.Бавария примет Севилья, хозяева сейчас ведут 2:1, Севилья вряд ли будет сидеть в обороне, будет атаковать, а значит и угловых должно быть много.
2. Реал Мадрид и Ювентус. После первого матча результат 3:0, Ювентус больше ничего не остаётся как переходить в атакующий футбол. За первый матч явно должна быть обида, а хозяева тоже не будут стоять в сторонке.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Mavrodi_BET
Mavrodi_BET
11 апреля 17:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Ювентус, на мой взгляд, недооценивают, скорей я бы даже сказал, что переоценивают Реал, всё-таки счёт 0-3 в первом матче это не совсем то, на что Юве наиграл. Реал сильнее, это факт, но я думаю, что Юве попытается в Мадриде навязать свою атакующую игру, организовать прессинг в центре поля, смысла сидеть в обороне нет, да и Реал ослабленный отсутствием Рамоса это не про надёжную игру в обороне, поэтому счастье Юве будет искать только спереди. Исход матча я бы не рискнул предположить, а вот 5 угловых от Юве это вполне себе логичный итог этого матча.
Прогноз: ИТБ2 (4.50)
Результат 7:3
Александр
alekc5564
11 апреля 12:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Ох какой вчера был день в Лиге Чемпионов, хваленные фавориты которые уже спали и видели себя в следующем круге получили оплеухи, особенно больно было для Барселоны, это им за прошлый год когда их затащили в следующий раунд судьи, вот вчера была расплата. Сегодня не менее интересные матчи, один из них Реал-Ювентус, хозяева думаю не будут форсировать события и постараются спокойно доиграть игру с тем счетом который был зафиксирован в первом матче. Не думаю что сегодня будет много ударов в створ, да и угловых также не жду, а вот борьбы в центре поля много и как следствие желтые карточки.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл