Матч дня Динамо Москва - Рубин

Результат матча Уэска - Альбасете 12 апреля 2018

Уэска
Альбасете

Статистика всех прогнозов 14

Победы 14%
Возвраты 0%
Поражения 86%
+670 $
Доход
капперов
с игры
-8 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+8 чел.овек поставили
КФ 1.63
Шансы 62%
Еще 4 340 прогнозов на сегодня
Live
Live
+164
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+128
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+123
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 2.43
Шансы 42%
16:00
Сегодня
+122
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.44
Шансы 70%
16:30
Сегодня
+108
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.14
Шансы 88%
16:00
Сегодня
+100
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.58
Шансы 39%
16:00
Сегодня
+98
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.42
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+87
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.71
Шансы 59%

14 Прогнозы экспертов на матч Уэска - Альбасете

Олег
OlegZh
12 апреля 18:41
2 662 $ за месяц
ROI 1.6%
Ещё одна ставка привлекла моё внимание,в Сегунда это вторая по силе лиге Испании Уэска которая совсем недавно была безоговорочным лидером сейчас находиться на третьем месте правда имея игру в запасе и вот что интересно хозяева имеют семиматчевую безвыигрышную серию,круто для лидера неправда ли,и вот сегодня Уэска должна прервать эту серию если в планах выйти в Ла Лигу без стыков Альбасете команда серидины турнирной таблицы без особой мотивации
Прогноз: П1
Результат 0:0
Хафис
Realbet
12 апреля 15:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день всем.
Первый прогноз, ставим экспрессом.
Уэска продолжает претендовать на повышение в классе, но команда явно сбавила обороты и выигрывает уже семь матчей подряд. Альбасете лишь однажды уступил за крайние пять туров, но команда вряд ли поднимется выше середины турнирной таблицы до конца чемпионата. Фаворитом матча будет крепкая и амбициозная Уэска.
Арсенал набрал очень хороший ход в последнее время, имея в настоящий момент 6-матчевую победную серию, причём в последних пяти матчах "канониры" забивали в ворота соперников не менее трёх голов. Поздно, конечно, команда Арсена Венгера спохватилась, так как в английской Премьер-лиге она уже не имеет реальных шансов подняться выше пятого места. Но понятно, что главной целью и смыслом жизни в концовке сезона для лондонцев является выигрыш трофея Лиги Европы, который может подарить им путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон. В минувшее воскресенье "Арсенал" на своём поле в драматическом матче обыграл "Саутгемптон" (3:2), благодаря дублю Уэлбека и голу Обамеянга. Последний, напомним, не имеет права играть в нынешнем евросезоне за англичан, так как заигран за дортмундскую Боруссию.
Спортинг проиграл в Испании 2:0, поэтому шансы португальцев на проход в полуфинал Лиги Европы очень малы. Атлетико великолепно умеет играть в выездных матчах, особенно в тех, в которых сопернику необходимо атаковать и отыгрываться, создавая пространство для контратак.
Всем удачи друзья.
Прогнроз от Raga.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
b83A33_vip
12 апреля 15:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! Приступим, первыми рапперсвиль - Виль , здесь домашняя команда в родных стенах играет на высокий потенциал. На выезде Виль пропускает изрядно, по личным встречам играет победно, но сегодня придёт час расплаты. Вторыми рассмотрим уэска - Альбасете , дома уэска играет хорошо, на выезд едет не мальчики для битья, у Альбасете отличная оборона, много не пропустят на это и расчет. Последними Англия 1 , здесь встречаются Брэдфорд - Шрусбери, намечается живая игра, обе заряженные на победу, дома Брэдфорд конечно на высоте забивает больше одного гола,. Рискую на 2 гола, так как нужно отыгрываться, надеюсь проигрышная серия прирвется
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
Roman0102
12 апреля 14:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Все привет,предлагаю экспресс.Уэска за последние семь матчей не одержала ни одной победы,хозяевам нужна победа для продолжения борьбы за прямой выход в Примеру,тем более Альбасете на выезде не феерит и в личных встречах преимущество за хозяевами.Брэдфорд - Шрусбери,здесь хозяева которые стабильно пропускают минимум один мяч,и гости которые рвутся в Чемпионшип,жду от гостей забитых мячей.Всем удачи:)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Nur
Ihti
12 апреля 12:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Эль-Масри - Аль-Наср :Эль-Масри на последних матчах выглядит очень даже неплохо мой прогноз он выиграет .
Уэска-Альбасете :Этот матч достаточно предсказуемо потому что эти клубы часто встречаются и почти все матчи выиграл Уэска . Мой прогноз выиграет именно Уэска .
Замалек - Эль-Этихад этот матч тоже предсказуемо Змалек намного силнее его противника, победа Замалек .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл