Матч дня Мельбурн Виктори - Перт Глори

Результат матча Эль-Масри - Аль-Наср 12 апреля 2018

Эль-Масри
Счёт матча
2:1
Аль-Наср
Эль-Масри
Аль-Наср

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+152 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 824 прогнозов на сегодня
Live
11:35
Сегодня
+34
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Мельбурн Виктори
КФ 1.81
Шансы 56%
21:45
Сегодня
+32
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.54
Шансы 65%
22:45
Сегодня
+30
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 1.6
Шансы 63%
23:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Райо Вальекано
КФ 2.22
Шансы 46%
23:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.51
Шансы 23%
22:45
Сегодня
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
Live
+14
Прогнозов
+1 Чел.овек поставил
Ф2 (21.50)
КФ 2.75
Шансы 37%
23:45
Сегодня
+14
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Витория Гимарайнш
КФ 1.88
Шансы 54%

3 Прогнозы игроков на матч Эль-Масри - Аль-Наср

Kevin
KevinWesker
12 апреля 17:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Сегодня думаю разобрать два очень подозрительных матча. Начнем с Египетской Премьер Лиги матч между Эль – Масри и Аль – Наср. На гостей настолько завышен коэффициент, что было бы неправильно на них не поставить. Шансы очень велики, что хозяева проиграют данное противостояние. Также со мной решили букмекеры и с начало дня начали урезать коэффициенты на гостей. Второй матч между Судува и Кауно Жалгирис. Здесь я вижу договорной матч. Могу объяснить почему. На данное противостояние очень большая сумма было поставлена на гостей. Аномалия матча заключается в том, что на чемпионат Литвы никто не ставит такие суммы денег. Если решитесь поставить данную ставку выделите из банка один процент, так как это только мои предположения. Всем удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Nur
Ihti
12 апреля 12:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Эль-Масри - Аль-Наср :Эль-Масри на последних матчах выглядит очень даже неплохо мой прогноз он выиграет .
Уэска-Альбасете :Этот матч достаточно предсказуемо потому что эти клубы часто встречаются и почти все матчи выиграл Уэска . Мой прогноз выиграет именно Уэска .
Замалек - Эль-Этихад этот матч тоже предсказуемо Змалек намного силнее его противника, победа Замалек .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Геннадий
Gena_G
12 апреля 10:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Накопали ещё один экспресс , но в благополучном для нас исходе , мы не совсем уверены . Поглядим , посмотрим . Вид спорта : Футбол . Проставляется прогноз , за чемпионат Анлии , премьер-лига 2.. Встречаются , Вулверхэмптон и Мидлсбро . Гостям , + 3 гола . Египет : Премьер-лига . Встречаются , Аль-Масри и Аль Наср . Мы считаем , не пробьётся тотал .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл