Матч дня Факел Воронеж - Краснодар

Результат матча ФК Астана - Кайрат-Алматы 14 апреля 2018

ФК Астана
Кайрат-Алматы
ФК Астана
Кайрат-Алматы

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 40%
Поражения 40%
+155 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 997 прогнозов на сегодня
Live
Live
+162
Прогнозов
+51 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.58
Шансы 64%
20:45
Сегодня
+88
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
ТМ (2.50)
КФ 1.94
Шансы 52%
21:45
Сегодня
+74
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+55
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Парма
КФ 2.12
Шансы 48%
21:30
Сегодня
+45
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Янг Бойз
КФ 1.59
Шансы 63%
21:45
Сегодня
+38
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.62
Шансы 62%
22:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Торино
КФ 1.85
Шансы 55%

5 Прогнозы игроков на матч ФК Астана - Кайрат-Алматы

Виталий
Stricklandplus
14 апреля 11:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Казахстана.. ФК Астана - Кайрат-Алматы.

Обе команды ещё ниразу не проиграли, Астана играет здорово на выезде и на дому, команда пропустила всего лишь один мяч и забила при этом тринадцать мячей. Там и там мощные ребята в атаке, и сложно честно сказать кто обыграет друг друга, знаю что гости пропустят это точно, думаю 1:1 или 2:0
Прогноз: ТБ (1.50)
Результат 1:1
Олег
Ungheni
14 апреля 11:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте, ещё один прогноз на сегодня лиги Казахстана, сильные команды но на поле Астаны хозяева не должны упустить шанс доказать кто сильнее .
Хозяева укрепли после хорошего выступления осенью в европейских лигах и это послужит дополнительной мотивацией команды. Просто ставлю на победу хозяев. Обилее голов не будет думаю , но всякое бывает. Удачи всем
Прогноз: П1
Результат 1:1
Алексей
Gindirkefofat
14 апреля 09:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе утро ещё раз, да, в очередной раз Казахстан, но заинтересовал тотал. В целом, думаю, матч должен быть интересен. 2 это лишь для подстраховки, а вообще можно 2.5 рискнуть, но вот в чём проблема. В Астану я верю, им надо забивать, а тем более победа, потому что сегодня они могут потерять лидерство, но в Кайрат я как-то сомневаюсь, смогут ли они хотя бы гол забить, поэтому подстра(***)сь.
Прогноз: ТБ (2.00)
Результат 1:1
Алексей
Gindirkefofat
14 апреля 09:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе утро всем любителям ставок. Выбрал интересный матч в Казахстане. Астана и Кайрат-Алматы. В этой паре явным фаворитом идёт Астана, игра просто на высшем уровне, за 4 матча пропустили только 1 гол, а это очень хороший показатель. Гости же сегодня слабые, по игре не собраны, стабильности как таковой нет. Астана из-за своих результатов занял 1 строчку в таблице, жду, что они укрепятся на пьедестале.
Прогноз: П1
Результат 1:1
Охсар
konra
14 апреля 03:07
0 $ за месяц
ROI 0%
1. В чемпионате Казахстана ФК Астана примет Кайрат-Алмату и прогнозирую победу хозяев с форой (0). ФК Астана чемпион страны и в новом чемпионате все свои 4 матча выиграла с общей разницей забитых и пропущенных мячей соответственно 13-1. Кайрат-Алматы же из первых в этом чемпионате 4-х матчей 3 провела дома и их выиграла, а единственную пока гостевую игру сыграла вничью. Так что есть веские основания предположить, что ФК Астана у себя на поле Кайрат-Алмату обыграет или, как минимум, не проиграет ей.
2. Во вновь начавшемся чемпионате Сингапура Албирекс Ниигата (С) примет ДПММ и по всей вероятности этот матч выиграет или, как минимум, его не проиграет. В предыдущем чемпионате Албирекс Ниигата (С) стала чемпионом, лишь 2 матча за весь сезон проиграв и 2 сведя вничью, все остальные же 20 из 24-х выиграв. ДПММ же предыдущий чемпионат завершила на предпоследнем месте, из 24-х матчей лишь 5 выиграв и 2 сведя к ничьей, остальные же 17 из 24-х проиграв. Новый чемпионат Албирекс Ниигата (С) начала с 2-х побед в 2-х матчах и не упустит шанс выиграть и 3-й, тем паче, что он для неё домашний. ДПММ тоже начала с победы, выиграв домашний матч, пока для неё единственный в этом чемпионате. Но матч с прошлогодним чемпионом для ДПММ уже будет гостевым и с очень сильным соперником, против которого ей трудно будет устоять.
3. В чемпионате Англии борющийся за призовые места Тоттенхэм примет уже обеспечившего себе чемпионский титул Манчестер Сити и будет крайне мотивирован в этом матче одержать победу. А потому и прогнозирую для него это с форой (0), ибо играть будет не с аутсайдером, а с обеспечившим себе чемпионство в сезоне клубом. Манчестер Сити вряд ли будет перенапрягаться против мотивированного на победу грозного соперника. Да и после неожиданных и для неё самой неудач в Лиге чемпионов в противостоянии Ливерпулю, настроение у него будет не очень бодрое и боеспособное. И этим, на мой взгляд, не пре(***) воспользоваться Тоттенхэм, успешно играющий в последних матчах.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18