Матч дня Ак Барс - Барыс

Результат матча Чонбук - Китчи ФК 18 апреля 2018

Чонбук
Китчи ФК

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+690 $
Доход
капперов
с игры
-800 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 937 прогнозов на сегодня
Live
Live
+143
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+141
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.53
Шансы 66%
Live
+127
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+126
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+107
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+45
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа ЮАР
КФ 1.26
Шансы 80%
Live
+40
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Литва
КФ 1.77
Шансы 57%
Live
+34
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Химик Воскресенск
КФ 1.57
Шансы 64%

3 Прогнозы игроков на матч Чонбук - Китчи ФК

Олег
Sindikat
18 апреля 13:25
0 $ за месяц
ROI 0%
футбол. лига чемпионов. групповой этап. чонбук встретится с китчи фк. матч начнется сегодня в 14-00 по московскому времени. хозяева явные и заслуженные фавориты данного матча,так как выше классом и играют дома,находятся в хорошей форме и практикуют атакующий стиль игры,команда хорошо провела последние матчи и заняла первое место в чемпионате и будет стараться его удержать
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 3:0
Николай
Kotov21
18 апреля 13:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Нашел еще одну крутую лигу чемпионов по футболу в Азии. Сегодня там проходит много поединков. Но я для ставок нашел всего два матча на которых вы сможете поднять нормальные бобосы. Да букмекеры с утра ударились головой об косяк когда в матче китайцев с японцами номинальным фаворитом ставят чпонцев. Глупость это. Мячей будет в матче не больше двух. А Чонбук раздавит Китчи минимум га четыре мяча.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Константин
Kosmoc_18
18 апреля 08:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Не совсем понятно, что вчера творилось в чемпионате Англии((
Азиатская лига чемпионов поправит положение дел) Шанхай СИПГ очень надеюсь на Халка и компанию, ожидаю от этого матча что то вроде 1:3, поэтому заиграю ИТ гостей! Ещё одна пара которая мне симпатична!! Чонбук ребята серьезные и не будут сушить эту встречу на домашней арене, без проблем не составит отгрузить 4 безответных мяча)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18