Матч дня Испания - Франция

Результат матча Капфенберг - Вакер Инсбрук 20 апреля 2018

Капфенберг
Вакер Инсбрук
Капфенберг
Вакер Инсбрук

Статистика всех прогнозов 8

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+1 053 $
Доход
капперов
с игры
-4 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+4 чел.овек поставили
КФ 1.65
Шансы 61%
Еще 4 126 прогнозов на сегодня
Live
Live
+237
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.82
Шансы 55%
Live
+95
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Южная Корея
КФ 2.23
Шансы 45%
Live
+95
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.91
Шансы 53%
Live
+63
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+57
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.1
Шансы 33%
02:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Бразилия
КФ 2.15
Шансы 47%
02:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.77
Шансы 37%
04:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.77
Шансы 57%

8 Прогнозы экспертов на матч Капфенберг - Вакер Инсбрук

Роберт
bobsteplton
20 апреля 20:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Ещё раз всем привет! Друзья, шикарная ставка с хорошим коэффициентом, не проходите мимо! Вакер - команда огонь, рекомендую взять на заметку, сколько играю ни разу не подводила. Однако это слова, а вот факты: Вакер занимает первое место в лиге, опережая ближайшего конкурента на девять очков. С начала года только выигрывает, ни ничьих, ни поражений. Учитывая, что достижения Капфенберга на этом фоне прсто меркнут и он к тому же лишён мотивации, а Вакер серьезно относится ко всем матчам и не захочет омрачать лидерство ставка должна сыграть.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Даниил
Future777
20 апреля 19:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну как и обещал несколько прогнозов в неделю буду давать бесплатно, ФАК- Хартберг соотношение главных показателей таких как : форма команды , кол-во голов, результативность и т.д. распределилось следующим образом - ФАК 14 очков - Хартберг 86 очков, Капфенберг 15 очков - Вакер Инсбрук 86 очков , в общем результат налицо , Миллоул - Фулхэм , эти команды перебивали тотал 3 всего один раз ито это было в 99 году ,бум !
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ильнур
Suyuchev
20 апреля 18:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Австрии. Играют абсолютный лидер чемпионата и клуб приближающийся к зоне вылета. Гости за последний 14 игр, сыграли только один раз в ничью, а остальные все выиграли. Вакер Инсбрук играет хорошо как на своем поле, так и в гостях и скорее всего пройдет в Бундеслигу. Хозяева встречи за последние 15 игр, выиграли только раз. Думаю гостям не составит труда взять 3 очка.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Vladislav
Sorokin
20 апреля 17:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Австрии,1-ай лига.
Нет никаких сомнений что гости победят. Если в первом я уверен по максимум,то вот во втором сомнения почему-то есть. Во всяком случае гости имеет потрясающую форму и идут к повышению в лиге,два их оппонента находятся на дне турнирной таблице и имеют ужасную форму,если только КАС может бороться,но ФАК точно не предоставит борьбы
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Danver78
20 апреля 17:34
0 $ за месяц
ROI 0%
В этом матче не вижу предпосылок что матч пройдёт с тоталом и разгромом от фаворита. Матч идёт на ТМ и на ничью, хозяева не должны дома проигрывать, должны наоборот побеждать, их победа оценивается на 58% , поэтому беру ставку с запасом +1, в избежании какого-нибудь залётного гола от гостей. В этом матче не вижу предпосылок что матч пройдёт с тоталом и разгромом от фаворита. Матч идёт на ТМ и на ничью, хозяева не должны дома проигрывать, должны наоборот побеждать, их победа оценивается на 58% , поэтому беру ставку с запасом +1, в избежании какого-нибудь залётного гола от гостей.
Прогноз: Ф1 (1.00)
Результат 2:1