Матч дня Атлетико Мадрид - Реал Сосьедад

Результат матча Словакия - Латвия 21 апреля 2018

Словакия
Латвия
Матч 1 период2 период3 период
4 112
1 010

Статистика всех прогнозов 5

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 695 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.64
Шансы 61%
Еще 3 831 прогнозов на сегодня
Live
Live
+142
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.73
Шансы 58%
Live
+80
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.39
Шансы 72%
Live
+68
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Олимпик Марсель
КФ 1.54
Шансы 65%
01:00
Сегодня
+58
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.93
Шансы 52%
Live
+57
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.54
Шансы 29%
22:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.33
Шансы 76%
04:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.24
Шансы 45%
Live
+42
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Лилль
КФ 1.79
Шансы 56%

5 Прогнозы экспертов на матч Словакия - Латвия

АО
AO
21 апреля 18:05
0 $ за месяц
ROI 0%
На мой взгляд Россия вчера смотрелась лучше в игре со Шведами, но все же, чего-то не хватило, наверное больше забитых шайб, сегодня жду от них победы над финами в основное время, которые вчера проиграли чехам. Словакия хорошо проводит товарищеские встречи и вчера легко обыграла Латвию, так Германия легко обыграла Францию, сегодня жду от них по две забитых шайбы.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Лиманец
Liman
21 апреля 17:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Запланировал такой экспресс. Хоккей. Товарищеский матч. Словакия-Латвия вчера словаки уверенно победили доказав что на данный момент они сильнее, жду сегодня что то подобное с небольшой результативностю. Россия-Финляндия броски в створ. после поражения от шведов ожидаю от русских давление на ворота финнов с первых минут игры и конечно Россия будет больше владеть инициативой о должны перебросать соперника
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Вик
Betonasport
21 апреля 16:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток уважаемые коллеги и любители ставок на спорт!
Приготовил вам экспресс из зборных.
Германия - Франция. Здесь фаворит Германия бесспорно, вчера если смотрели поединок то видели с какой простатой были обыграны гости, так же и сегодня.
Словакия - Латвия. Ну здесь я поставил на Словаков не смотря на то что они вчера проиграли, просто были ряд ошибок , сегодня они собраны.
Швейцария - Норвегия.
Здесь фавориты будут Швейцарцы это бесспорно.
Желаю вам удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Queen of bets
akchena
21 апреля 14:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккейная суббота обещает быть жаркой! Юноши уже во всю бьются в Челябинске на х/а ТРАКТОР. Жаль, не успела сделат ставку на пару матчей наших молодых бойцов.
1. Словакия в отличной форме, посему несомненно уделает латышей вновь
2.Серебряные призеры олимпиады не один раз одержали победу над сентиментальной Францией, думаю, сегодняшняя игра - не исклчение
3. Проигравшая шведам Россия не позволит Финам повторить подобный фокус. Победа за нами,не иначе!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
777BET777
777BET777
21 апреля 01:16
0 $ за месяц
ROI 0%
второй экспресс на хоккей так скажем интернациональный товарищеский и турнирный на полу товарищеский
начнем с 3-го ну отлиться еще раз России будет не простительно даже с таким не самым сильным составом, если в первой игре игра предстояла с сильными и сбалансированными шведами то второй игре со скромными финами должны взять свое
и товарищеские 2 матча просто беру команд выше по классу и расписывать и комментировать по поводу матчей нету смысла
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл