Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Оттава Сенаторс

Результат матча Зигемунд Л. - Стрыцова Б. 24 апреля 2018

Зигемунд Л.
Стрыцова Б.
Зигемунд Л.
Стрыцова Б.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 43

Статистика всех прогнозов 7

Победы 43%
Возвраты 0%
Поражения 57%
+2 464 $
Доход
капперов
с игры
-4 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+3 чел.овек поставили
КФ 1.92
Шансы 53%
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.88
Шансы 54%
Еще 3 299 прогнозов на сегодня
Live
Live
+127
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+95
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+84
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+76
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
04:30
Сегодня
+68
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
03:30
Сегодня
+65
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%

7 Прогнозы экспертов на матч Зигемунд Л. - Стрыцова Б.

Егор Сычев
AlexKudi
24 апреля 20:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет , скоро начинается матч Зигемунд- Стрыцова Барбара . Королева тенниса Лаура должна жёстко вытощить плюс дома турнир , родные стены всегда помогают, родная публика . Плюс ее покрытие Грунт это ее стихия. Должна на изи закрывать , верим в Королёву грунта , не удачно выступала последнее время надеюсь сейчас переборщит . Всем спасибо и удачных ставок
Прогноз: П1
Результат 2:0
Джи
gigi
24 апреля 19:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Зигемунд постепенно входит в соревновательный ритм после травмы. Честно говоря, ожидал, что у немки возвращение пойдёт сложнее, как оказалось на самом деле. Плюс давайте не будем забывать, что в прошлом году Зигемунд победила в Штутгарте.
Что касается Стрыцовой, то она в последний раз побеждала более двух месяцев тому назад. Поэтому у неё должна быть неуверенность в своих силах, которой должна воспользоваться Зигемунд.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Роман
Roman0102
24 апреля 18:51
0 $ за месяц
ROI 0%
ВСЕМ ПРИВЕТ,предлагаю вот такой смешанный прогноз.Теннис: беру победу Зигемунд ,грунт это её покрытие и она готовилась к этому турниру через матчи на грунтовиках.В том году она здесь выиграла и захочет повторить ,Стрыцова не играла больше месяца и не думаю,что сможет сразу показать сильный теннис.
Брест-Клермон,здесь смотря на их форму,ставка что будут забитые мячи в обе стороны.Всё,всем удачи:)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Пэриш
mag228ybilkontorytvarb
24 апреля 17:30
0 $ за месяц
ROI 0%
СКА сыграет с Локо ,счёт в серии 2-3 в пользу Локо. СКА претенденты не меньшие на победу в финале чем Локо,так как СКА очень хороши были в этом сезоне ,дома одно поражение из двадцати можно сказать .
Зигемунд играет на грунте,Стрыцова на всех покрытиях ,Стрыцова в более лушчей форме,Зигемунд редко выступает ,ей удобнее грунт, но я надеюсь на мастерство и опыт Барбары Стрыцовой
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Vladimir
dvladimir
24 апреля 15:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Стрыкова имеет намного выше шансы на выигрыш. Она начинает свои выступления в этом сезоне, так что пока было сыграно только четыре матча, из которых было два выиграно, а два завершились поражениями, причем обе досрочные, а единственное поражение были лишь после пяти напряженных сетов. Я так думаю что матч будет тяжелым и Барбора Заглавова-Стрыкова сможет показать и доказать сейчас свой лучший теннис.
Прогноз: П2
Результат 2:0