Матч дня Фиорентина - Аталанта

Результат матча Гарсия К. - Костюк М. 26 апреля 2018

Гарсия К.
Костюк М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 637
1 165

Статистика всех прогнозов 11

Победы 64%
Возвраты 0%
Поражения 36%
+2 244 $
Доход
капперов
с игры
-3 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

8 900 $
Сумма всех ставок
809 $
Ср. ставка 8.1% от банка
П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.32
Шансы 76%
Ф2 (5.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.53
Шансы 66%
Еще 3 776 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+45
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 2.55
Шансы 40%
22:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Ланс
КФ 1.53
Шансы 66%
18:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Локо
КФ 1.6
Шансы 63%
17:20
Сегодня
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.16
Шансы 87%
Live
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТМ (2.00)
КФ 2.52
Шансы 40%
13:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.15
Шансы 32%
21:20
Сегодня
+15
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф1 (-4.00)
КФ 1.36
Шансы 74%
15:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Астана
КФ 1.67
Шансы 60%

11 Прогнозы игроков на матч Гарсия К. - Костюк М.

Джи
gigi
26 апреля 14:30
0 $ за месяц
ROI 0%
В данном поединке ставлю на юную украинскую звёздочку. Костюк уверенно прошла квалификацию в Штутгарте, а в основной сетке обыграла Лоттнер.
Гарсия одолела Шарапову, которую сейчас победила бы любая из соперниц. Ничего сверхъестественного в этом матче французская теннисистка не показала. Поэтому ставлю на Костюк, которая предпочитает играть в атаку.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Gamp
FrenzyGamp
26 апреля 13:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Гарсия Каролин на седьмой позиции в рейтинге WTA,в крайних встречах присутствуют поражения. В крайней игре обыграла Марию Шарапову. Гарсия опытнее Костюка и должна брать победу.
Возняцки сыграет с Эррани,у Возняцки очень много побед и очень мало поражений и она на второй позиции в рейтинге WTA,Эррани на 93 строчке.
Кербер встретится с Контавейт,Контавейт переиграла Кербера год назад 2-0 на грунте.Кербер должна отомстить,на днях Кербер уступила Квитовой и следом обыграла её
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Dollar
26 апреля 13:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще вот такой експресик. Теннис штутгарт Кербер против Клнтавейт. Анжелика вчера взяла реванш у Квитовой за поражение на фед. кап, причем взяла очень уверенно. Контавейт же с Младенович устроили цирк и играли от чужой подачи, никто немог свою взять. Второй матч Гарсия против Костбк. Гарсия вчера выиграла у Шараповой в очень упорной и классной борьбе. Костюк средняя тенисистка, выиграла у Лотнер, так что думвб Каролин должна выигрывать спокойно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дима
sing0611
26 апреля 13:37
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Надаль Р. - Гарсия-Лопес Г .. в данном матче фаворит Надаль, но на данном турнире еще не нашел свою оптимальную игру Надаль много брака в его игре..Гарсия-Лопес под силу закрыть через фору +8.5 гейма
2) Гарсия К. - Костюк М .. Костюк в данном матче покажет хороший уровень игры рекомендую взять в данном матче фору Костюк + 5.5 гейма
3) Гоффин Д. - Хачанов К .. Гоффин в плохой игровой форме и кондициях на данном турнире надо играть победу Хачанов
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
multiscan
26 апреля 13:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Во всех трёх выбранных мной поединках, на мой взгляд, фавориты видны невооружённым взглядом. Кудерметова совсем мне незнакома, о Костюк я что-то слышал, но она явно не ровня Каролин Гарсии. А вот в паре Кербер - Контавейт я бы не стал так сильно занижать ставку, на мой взгляд, эта пара достаточно равная. Конечно, спорт есть спорт и может случиться всякое, но я надеюсь, что, по крайней мере сегодня, всё обойдётся без сюрпризов.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18