Матч дня Будё-Глимт - Манчестер Сити

Результат матча Сан-Хосе (бр) - Вегас (бр) 01 мая 2018

Сан-Хосе (бр)
Вегас (бр)
Сан-Хосе (бр)
Вегас (бр)
Матч 1 период2 период3 период
39 16167
30 10812

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 800 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 590 прогнозов на сегодня
Live
20:45
Сегодня
+144
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.37
Шансы 73%
23:00
Сегодня
+129
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.31
Шансы 77%
18:30
Сегодня
+126
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Брюгге
КФ 1.55
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+122
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.8
Шансы 56%
23:00
Сегодня
+116
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+112
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.58
Шансы 64%
Live
+112
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.89
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+110
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.61
Шансы 39%

3 Прогнозы игроков на матч Сан-Хосе (бр) - Вегас (бр)

Сергей
Oracul
01 мая 04:18
0 $ за месяц
ROI 0%
За баскетом слежу. В реале я уже перестраховался, поставив в обратку. Очень странная игра. У команд вообще не летит толком.

Не могу пропустить и это событие и тем более пройти мимо него стороной в ставках.

Я уже писал здесь о том, что Вегас поразил весь мир в этом году, но меня местами не покидает ощущение, что без вмешательств со стороны , ради ШОУ, здесь не обошлось. Но плов - это , все-таки, другой уровень и пока коллектив доказывает, что способен биться и при таких психологических нагрузках , в первую очередь.

СХ провалили начало сезона и конец, но зато в середине бомбили знатно + в этом году что-то произошло и из команды играющей строго от обороны, акулы превратились чуть ли не в машину по производству ТБ, особенно у себя дома.

Что касается моего выбора по ставкам. Долго обьяснять не буду. СХ всегда перебрасывает Вегас, а дома порой почти в разы. Что касается ИТБ, то он скромный и сужу строго по домашним играм акул в этом сезоне. Да, Флери может забожить, как в первом матче, но что-то мне подсказывает, что такого не произойдет. В гостевом Вегасе тоже не уверен, а лезть в исходы в этой паре, это как гадать на кофейной гуще.

ПП дам небольшой. В районе 50%. Вегас в этом сезоне удивил ни раз и ни два! Ставлю исходя из аналитики и статистики, но рыцари могут это все легко обойти и удивить меня снова.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Вадим
BET_MASTER
01 мая 00:02
0 $ за месяц
ROI 0%
При прогнозировании бросков в створ следует учитывать то, кто больше будет давить, а кто играть на контратаках. Я думаю, что безусловно давить будут хозяева. У них отличные бросающих защитники, не говоря про нападающих. Вегас чаще всего атакует сходу. Атака сходу - это 1-2 броска, за период таких атак будет максимум 10-12. А вот во время позиционной атаки можно нанести 2-4 броска в створ, что на мой взгляд и будут делать игроки Сан-Хосе.
Прогноз: П1
Результат 39:30
GorkiyGuys
GorkiyGuys
30 апреля 19:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс.
1) Малага вылетела из чемпионата и просто доигрывает свои матчи. Бетис рвется в еврокубки и думаю игра будет активной, но много голов не будет.
2) Тампа проигрывает в серии 1 0. в 1 матче команде не везло проиграв 2:6. по броскам перебросали в 1,5 раза. ДУмаю сегодня тампа найдет свою игру и сможет сравнять счет !
3) беру броски . защитник вегаса сказал , что 3 матч нужно начинать активно, ибо во втором матче команда играла медленно , за счет чего и проиграла 2 матч. Думаю бросков будет не мало
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл