Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Де Минаур А. - Элиаш Г. 30 апреля 2018

Де Минаур А.
Элиаш Г.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 31

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 360 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 127 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 2.49
Шансы 41%
16:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
Live
+30
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Омия Ардия
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.87
Шансы 54%
19:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.04
Шансы 33%
Live
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+13
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Норт Старс
КФ 3.04
Шансы 33%

3 Прогнозы экспертов на матч Де Минаур А. - Элиаш Г.

Андрей
neboivoda
30 апреля 16:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Пока Ларссон горит и коефициенты на неё чудным образом перед матчем выросли ну да ладно в данном поединке молодой и амбициозный австриец будет противостоять хозяину турнира португальцу Элиашу 108 в рейтинге португалец на 3 позиции ниже австриец и думаю что молодость даст бой возрасту хотя австриец и не грунтовик но котировки букмекеров склоняются всё же к его победе
Прогноз: Ф1 (2.50)
Результат 2:0
Роман
NoOneKnow
30 апреля 12:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Бенштери неплохо разыгрался на недавних челенджерах, проводил свои матчи с соперниками посильней нынешнего. Маркора пару недель назад уходил с баранкой против Магера и 1-6 2-6 от Ярослава Поспишила.
Ван Цян тоже очень бледно проводит последние матчи, вообще азиатские спортсменки плохо выступают на грунте, за редким исключением. Кузмова неделю назад в КубкеДэвиса в одиночку переиграла сборную Белорусии, она в хорошей форме и думаю сегодня выиграет.
Смотрел Гаштана против ХименоТравера, очень слабо играл на своей подаче, делал по три двойных в гейме, считаю ДиМинаура фаворитом в этом матче.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Vladislav
Sorokin
30 апреля 12:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Рискнем вот таким экспрессом,можно разбить на ординары,но я рискну тут. Так я ставить буду ординарами.
Де Минаур А. - Элиаш Г.
Равный матч,на мой взгляд,но фаворитом считают Де минуара,он обыгрывал соперников,которые явно сильнее его,обыгрывал и слабых,но это и так понятно. молодой игрок,который вполне способен обыграть более опытного оппонента.
Эррани С. - Дияс З.
Дияс имеет хорошую форму,а Эррани нет - так может посудить игрок,который не особо разбирается в теннисе,они хоть в рейтинге и првда на разных местах - Дияс выше,но сегодня показать нормальную игру против итальянки у нее не получится
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл