Матч дня Брюгге - Астон Вилла

Результат матча Дулгеру А. - Завацкая К. 02 мая 2018

Дулгеру А.
Завацкая К.
Дулгеру А.
Завацкая К.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 564
2 726

Статистика всех прогнозов 6

Победы 33%
Возвраты 17%
Поражения 50%
+2 640 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.61
Шансы 63%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.32
Шансы 44%
Еще 5 236 прогнозов на сегодня
Live
Live
+333
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+302
Прогнозов
+58 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
23:00
Сегодня
+262
Прогнозов
+64 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+250
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
22:45
Сегодня
+47
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Бернли
КФ 1.97
Шансы 51%
22:45
Сегодня
+44
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Престон Норт Энд
КФ 2.38
Шансы 43%
22:45
Сегодня
+40
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.06
Шансы 33%
23:00
Завтра
+37
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.42
Шансы 71%

6 Прогнозы экспертов на матч Дулгеру А. - Завацкая К.

Иван
Belinskyi
02 мая 17:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер любители ставок! Предлагаю Вашему вниманию теннисный экспресс-тройник.
Дулгеру Завацкая, первая опытный боец и с каждым месяцем наверстывает обороты, сегодня обязана проходить.
Калина пару дней назад проиграла в финале и прошла на много сильнее соперниц нежели Каратанчева, например Таунсенд которая в свою очередь обыграла Каратанчеву.
Ну и третья пара на мой взгляд самая опасная ставка так как Гонсалвес любит грунт и не понятно чего ожидать от нее, но Гиббс пытается найти свою игру и играет дома поверю в нее
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Николай
Prognozist32
02 мая 17:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток предлагаю следующий исход на теннисный матч турнира в марокканском Рабате между Дулгеру А. - Завацкая К. Завацкая высылаю из турнира в Чехии, так как нарвался на грозного соперника. На этом турнире она должна проходить Дулжеру. Её форма сейчас выше чем у соперницы. Всём больших и сладких побед господа любители спорта и азарта
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 1:2
Николай
Prognozist32
02 мая 15:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток предлагаю следующий исход на теннисный матч турнира в в Марокканском Работе между Дулгеру А. - Завацкая К.
Завацкая в этом месяце преподнесла ни один сюрприз. Настоящее открытие для многих букмекеров и аналитиков.
Дулжеру чужом находится в данном этапе турнира. Думаю уверенная победа.
Всём больших и сладких побед господа любители спорта
Прогноз: П2
Результат 1:2
Джи
gigi
02 мая 15:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Неоспоримым плюсом в пользу Дулгеру является тот факт, что румынская теннисистка проводит в Рабате уже пятый матч. Она как следует приспособилась к местным кортам. Завацкая в этом время провела всего лишь один поединок, да и то умудрилась пять геймов марроканской теннисистке, у которой нет даже рейтинга WTA. Поэтому сегодня ставлю на победу Дулгеру.
Прогноз: П1
Результат 1:2
jorik
garantiyaPobed
02 мая 13:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Зидансек сыграет с Се Сувей,первая в отличной форме ,в крайних играх обыграла сильных теннисисток,на данный момент она играет стабильно хорошо.
(***)цог вчера обыграла в трёх сетах сильную Цибулкову, и это заявка на последующую сегодняшнюю победу против более слабой теннисистки .
Завацкая слабо выступает в последнее ,Дулгеру более сильная на первый взгляд,так как вчера обыграла Бабоша,но здесь сильнее Завацкая
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл