Матч дня Пари Нижний Новгород - Краснодар

Результат матча Александрия - Зирка 06 мая 2018

Александрия
Зирка

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 099 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 273 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+140
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.31
Шансы 77%
20:30
Сегодня
+84
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Х2
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+40
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Рандерс
КФ 2.11
Шансы 48%
Live
+39
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Норшелланн
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+38
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.48
Шансы 29%
18:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Торпедо
КФ 1.59
Шансы 63%
16:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Факел Воронеж
КФ 2.19
Шансы 46%
19:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Мидтьюлланд
КФ 1.48
Шансы 68%

4 Прогнозы игроков на матч Александрия - Зирка

Ильнур
Suyuchev
06 мая 19:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Александрия в чемпионате, в группе вылета идёт на 7 месте. Клуб не проигрывает 7 встреч подряд. Гости - Зирка из 11 посиледних гостевых игр выиграл только 1 раз. хозяева встречи последние игры играют на низах и много не пропускают и не забивают. думаю хозяева как минимум не проиграют в сегодняшний встрече и забьют не более 3 голов. Кэф небольшой, но вероятность высокая.
Прогноз: 1Х и ТМ (3.50) Да
Результат 1:0
сергей
serzh86
06 мая 18:15
0 $ за месяц
ROI 0%
ФУТБОЛ. Чемпионат Украины. Группа Вылета. Александрия-Зирка как по мне то хозяева сейчас на голову превосходят своих соперников по группе и сегодня на домашнем поле должны бы это доказать Александрия не проигрывает уже 9 матчей подряд и в родных стенах восновном побеждает и мало что позволяет сделать свои соперникам. Зирка на выезде играет не очень уверенно в большинстве своих матчей максимум добывает ничью
Прогноз: П1
Результат 1:0
Костя
Fedorak
06 мая 18:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Английская лига челси ливерпуль думаю что голов будет 3,но ставку ставлю на гол побольше Испания игра грандов испанского чемпионата Барселона вилетела с лиги чемпионов,реал финалист.прогнозирую два развития собитий или барселона розгромит реал,или реал розгромит барселону.я думаю у барселони будет шанс доказать что она сильнее.Александрия зирка думаю заб'ют два мяч
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Юрій
IronMoney3
05 мая 20:56
0 $ за месяц
ROI 0%
местный Вест Бромвич примет Тоттенхем. Если хозяева поля сегодня не победят, то они вылетают в Чкмпионшип. Поэтому Вест Бромвичу надо рисковать, атаковать, забивать. Хорошо проведённые матчи против Манчестер Юнайтед 1-0 и Ливерпуля 2-2 дают болельщикам клуба надежду на успех и против сегодняшнего соперника. Тоттенхем в свою очередь ещё не до конца решил вопрос с участием в Лиге Чемпионов. Челси подпирает и ждёт ошибку Тоттенхема. Гари Кейн отстаёт в гонке бомбардиров на 4 мяча от Салаха и в сегодняшнем поединке будет совсем не прочь сократить разрыв до минимума. Думаю что минимум 2 гола от Тоттенхема мы сегодня увидим. Удачи!!
Прогноз: П2
Результат 1:0