Матч дня Реал Мадрид - Атлетик Бильбао

Результат матча Хелиоваара Х. - Уорд Дж. 03 мая 2018

Хелиоваара Х.
Уорд Дж.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 54

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+680 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 829 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+137
Прогнозов
+61 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%
21:45
Сегодня
+110
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.52
Шансы 66%
Live
+105
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 1.72
Шансы 59%
21:45
Сегодня
+61
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.87
Шансы 54%
22:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Сан-Паулу
КФ 2.06
Шансы 49%
02:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.11
Шансы 48%
22:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.93
Шансы 35%

4 Прогнозы экспертов на матч Хелиоваара Х. - Уорд Дж.

Владимир
Sokolovski
03 мая 17:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Отличный експресс на теннис, для тех, кто любит испытать острые ощущения и возможность выиграть при этом немного денежных средств, вроде на мой взгляд експресс подобран очень логично, все игроки в хорошей форме и я думаю никто из них не испытает особых трудностей, отличная ставка полностью проанализирована и продуманная до мелочей), всем удачи и хорошего настроения!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Мустафа
Muster
03 мая 17:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю такой экспресс на интерес.
Встреча Павлашек А. - Колар З. Игрок из Чехии нестабилен, однао чаще побеждал других соперников с разницей в четыре и более очков. Другой игрок из Чехии похуже выступал в последнее время. Считаю, что и здесь Павлашек способен обыграть Колара.
Встреча Хелиоваара Х. - Уорд Дж. Игрок из Финляндии хорошо последние турниры, и много имеет побед. Игрок из Великобритании наоборот, выступал с переменным успехом. Считаю, что и здесь финн сумеет переиграть англичанина.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Николай
Prognozist32
03 мая 17:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток предлагаю следующий исход на теннисный матч турнира в шотландской Глазго между Джеймсом Уордом и Хелиоваара.
Уорд разыгрывать на североамериканской земле. Там он мало чего добился. Но вернулся на уровень более менее. Хелиоваара не припоминаю на каком турнире был в последний раз. Но судя по результатам он в порядке.
Всём больших и сладких побед господа любители спорта
Прогноз: ТБ (24.50)
Результат 2:0
Тот самый
RushWay
03 мая 16:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Домашний турнир для Уорда. Британец борется за каждый мяч, хорошо смотрится на данном покрытии. Смотрел вчера его матч против Учиды, британец заряжен на этот турнир. Фору удержит.
Кабрера/Фетт неплохо проверили первый матч, сегодня соперницы посложнее, но фору +4.5 удержать способны.
Берем андердога в паре - Гез/Мертенс. Вторая пара опытнее в плане совместной игры.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл