Матч дня Сиэтл Кракен - Миннесота Вайлд

Результат матча Бертенс К. - Севастова А. 07 мая 2018

Бертенс К.
Севастова А.
Бертенс К.
Севастова А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 14

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 420 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.71
Шансы 59%
Еще 3 317 прогнозов на сегодня
Live
Live
+72
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Миннесота Вайлд
КФ 2.66
Шансы 38%
23:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.42
Шансы 71%
23:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.86
Шансы 54%
23:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.91
Шансы 53%
20:45
Сегодня
+50
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+31
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Клипперс
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+31
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ИТБ2 (109.50)
КФ 1.83
Шансы 55%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.02
Шансы 50%

4 Прогнозы экспертов на матч Бертенс К. - Севастова А.

Сергей
Oracul
07 мая 15:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Смотрел вчера игру Севастовой и отбивал просто с неё. Очень неуверенно, куча ошибок, было заметно, что она сама психолологически не настроена. Прошла, потому что соперница была ещё хуже. С Бертенс другая история. Мне понравилось как она смотрелась. Удары, их траектория, скорость передвижения. Если сравнивать прямл сейчас, то я отдаю свое предпочтение Кики.

Не совсем понял, почему такой кэф на Каролину. То ли из за её непонятной травмы, то ли, потому что ничего такого в этом сезоне она не показала. Точнее показала, но мало. То ли из за вчерашней победы Барти против старушки Эррани. Да Эррани каждый проходить должен вообще, по моему мнению. С готовностью у датчанки все в порядке. Это было заметно по вчерашней игре. Поэтому, пробуем.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Steem
freegamessteem
07 мая 15:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Эшли Барти в хорошем расположении духа,но соперница у неё сегодня вторая ракетка мира-Возняцки,которая обыгрывала уже Эшли Барти.
Бертенс в крайних встречах играет очень уверенно,но про Севастову можно сказать тоже самое,в крайней игре она обыграла Шмидлову,которая на данный момент в прекрасной игровой форме.
Гергес встретится с Аррубареной,у Гергес очень мощная подача
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Sokolovski_2017
07 мая 14:55
0 $ за месяц
ROI 0%
На мой взгляд отличный тройник с высоким коэффициентом проходимости, Бертенс с Севастовой упорный и абсолютно равный матч будет и подозреваю , что тотал пробьют на больше, Зверев Миша уже давно потерял свои кондиции , особенно игра на грунте не оставляет положительных впечатлений, что касается Возняцки, то она везде играет хорошо и будет доказывать свою первую строчку
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Денис
DenVer_16
07 мая 02:35
0 $ за месяц
ROI 0%
#13. Очень хороший кэф дают на Кики и обьясню почему: единственный матч между нашими девчонками состоялся год назад именно на этом турнире,только в другой стадии. Тогда победа праздновала Севастова,но прошел год с тех пор и сейчас Севастова в ужаснейшем состоянии, вчера еле-еле выйграла Шмидлову. Бертенс же мастер своего дела на грунтовом покрытии.
Прогноз: П1
Результат 2:0