Матч дня Металлург Магнитогорск - Торпедо Нижний-Новгород

Результат матча Свитолина Е. - Контавейт А. 19 мая 2018

Свитолина Е.
Контавейт А.
Свитолина Е.
Контавейт А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 43

Статистика всех прогнозов 19

Победы 79%
Возвраты 0%
Поражения 21%
+6 431 $
Доход
капперов
с игры
-2 800 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

14 600 $
Сумма всех ставок
768 $
Ср. ставка 7.7% от банка
П1
+12 чел.овек поставили
КФ 1.47
Шансы 69%
Еще 3 743 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+75
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.77
Шансы 57%
17:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 2.3
Шансы 44%
19:30
Сегодня
+57
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.67
Шансы 60%
19:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.5
Шансы 40%
18:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Лада
КФ 2.45
Шансы 41%
17:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Казахстан
КФ 1.16
Шансы 87%
21:45
Сегодня
+38
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.18
Шансы 85%
21:45
Сегодня
+34
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.06
Шансы 95%

19 Прогнозы игроков на матч Свитолина Е. - Контавейт А.

Федор Иванович
Fedoska97
19 мая 12:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию двойник с вероятностью захода 85%
1) Во-первых это полуфинал и разгрома я здесь не ожидаю, а во вторых Свиьолина много ошибок допускает, особенно вначале, как это было в матче с Касаткиной, так что безоговорочного преимущества Свитрлиной я не вижу, Контавейт навяжет борьбу
2) Последний тур, по чему бы не сыграть в открытый футбол, данный матч не несет турнирной мотивации, Сельта последнее время сбавила, а Леванте (фкеричная победа Барселоны) прибавил с учетом того что Сельта дома хорошо играет, да и реабилитироваться перед болельщиками надо 100% будет гол хозяев, ну а Леганес великолепно проводит последние встречи играя в атакующий футбол
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
oleg
oleg213
19 мая 12:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Свитолина настроена на этот турнир так как в прошлом году она одержала победу на этом турнире, и нужно потверждать очки заработанные, прошлые матчи показала характер Свитолина. Сегодня соперница Эстонка которая не славится в игре на грунте,и в затяжных розыгрышах она начинает ошибаться,играла эстонка против Возняцки которая на грунте выглядит ужасно уходит в глубокую оборону и ждет ошибки соперников, но у Свитолины похожий стиль,но она грамотно раскидывает мячи по углам,что приводит к ошибкам соперников. Свитолина одержит победу в этом матче
Прогноз: П1
Результат 2:0
Леопольд
multik
19 мая 12:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте уважаемые любители спорта. Попробуем сегодня сделать парочку прогнозов на теннис. Свитолина мне как то больше по душе, поэтому поставим на нее. Конечно эстонка обыграла старушку Уилльямс. И самое интересное Возняцки. Но все же Элина будет посильнее в классе. Она сможет действовать против агрессивной игры Контавейт. Всем удаси друзья. Адиос.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 2:0
Олег
Misterbet7
19 мая 12:14
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA. Рим, полуфинал.
Свитолина- Контавейт.
Что здесь сказать?Да эстонка очень хорошо играет,прошла старую Уильямс и не играющую Возняцки.По именам соперницы конечно топ,но с такой игрой это не топ.А тут украинка,прекрасную игру показывает и я думаю возьмёт титул в Риме.По мне -2.5 гейма на Элину Свитолину отличный вариант для такого матча,смотрим )
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:0
Сергей
stefan777
19 мая 12:02
9 496 $ за месяц
ROI 131.9%
Свитолина Э. очень здорово играет на этом турнире и ее соперница тоже здорово играет , поэтому считаю соперники равны и в этом матче жду упорную борьбу , ведь обе хотят играть в финале. Халеп щас на мой взгляд в лучшей форме и должна побеждать Шарапову . Зверев и Чилич тоже хорошо играют здесь и в этом матче от соперников жду упорную борьбу за выход в финал.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл