Матч дня Крылья Советов - Спартак

Результат матча Канепи К. - Се Сувэй 21 мая 2018

Канепи К.
Се Сувэй
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 652
2 276

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+1 700 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 500 $
Сумма всех ставок
875 $
Ср. ставка 8.8% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.47
Шансы 69%
Еще 3 587 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.67
Шансы 60%
15:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.4
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.21
Шансы 46%
22:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Жирона
КФ 2.1
Шансы 48%
22:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Лидс Юнайтед
КФ 1.43
Шансы 70%
21:45
Сегодня
+15
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Лечче
КФ 2.52
Шансы 40%
17:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТМ1 (1.50)
КФ 2.05
Шансы 49%
14:30
Сегодня
+10
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.03
Шансы 50%

4 Прогнозы игроков на матч Канепи К. - Се Сувэй

Сергей
Grinya
21 мая 11:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну как минимум на мой взгляд здесь равные шансы, поэтому "берем за больший"
Возвращение достаточно возрастной эстонки или точнее попытка вернуться дело похвальное, но шансов у нее немного. Сейчас свое берет за счет мощи у задней линии, с перемещениями есть проблемы. Сувэй демонстрирует очень невзрачный тягучий теннис, который многим соперницам доставляет массу неприятностей. Для перестраховки можно конечно пробовать +4.5, но повторюсь здесь шансы равны, качнуться может как в одну, так и в другую. П2
Прогноз: П2
Результат 1:2
Maris
Maris
21 мая 10:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Подготовил для Вас очередной экспресс. Обе игры теннис женский. Первая пара играет в Нюмберге. Элисон Риске встречается с Кайлой Минеллой, фаворитом буки считаю Риске. Но по ее игре я думаю она сегодня если и выиграет то не с разницей в 4 гейма. Минелла показала себя в последних играх бойцом. Вторая пара Канепи встречается с Се Сувей. В этой паре считаю фаворитом Эстонку Канепи, с трудом но выиграет. Спасибо
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Vladimir
dvladimir
21 мая 10:28
0 $ за месяц
ROI 0%
- Всем добрый день! Сегодня на стартовом теннисном турнире в Лионе сыграют Николас Киккер против Джона Миллмана. Оба игрока играют очень не плохо и вышли на новый уровень игры. И все же, я так думаю что вряд ли Николас сможет выдержать давление Миллмана. С которой его стороны очень мощная игра и подачи.
- следующая моя ставка на австралийскую теннисистку Саманта Стосур. Хоть она возрастная, но на отдельно взятом турнире способна выложится по полной и продемонстрировать отличный результат. Тем более, она будет здесь отстаивать прошлогодний титул и будет очень мотивирована на победу.
- Я так думаю, то что Се Шу Вей не очень любит играть на грунте, плюс к тому уже устала, а в соперницах у неё очень мощная эстонка Канепи К. со своей сильной подачей и хлесткими ударами.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Тимофей
Farton
21 мая 09:45
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Стосур победительница прошлогоднего турнира и в этом наверняка хочет набрать рейтинговые очки. У Саманта и опыта побольше, да и на этом грунте чувствует себя прекрасно. Думаю австралийка одержит сегодня победу.
2. Канепи уже успела одержать две победы в Страсбуре и сейчас находится в хорошей форме, считаю что она победит Се Сувэй.
3. Анастасия сейчас набирает форму и обыграть Марию в частности по геймам в четыре пункта ей вполне под силам.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18