Матч дня Ньюкасл Юнайтед - Барселона

Результат матча Эмери К. - Гарсия-Лопес Г. 22 мая 2018

Эмери К.
Гарсия-Лопес Г.
Эмери К.
Гарсия-Лопес Г.
Матч 1 сет2 сет
0 63
2 76

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 300 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+2 чел.овек поставили
КФ 1.5
Шансы 67%
Еще 4 250 прогнозов на сегодня
Live
Live
+348
Прогнозов
+88 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 2.44
Шансы 41%
Live
+280
Прогнозов
+55 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+201
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Айнтрахт Франкфурт
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+170
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.1
Шансы 91%
Live
+18
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Грау
КФ 1.61
Шансы 63%
01:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.91
Шансы 35%
Live
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Альвэйс Реади
КФ 1.2
Шансы 84%
Live
+14
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.2
Шансы 32%

3 Прогнозы игроков на матч Эмери К. - Гарсия-Лопес Г.

Евгений
Grizzly921
22 мая 14:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис.
Франция: Лион АТР, грунт - 1/8 финала
Кальвин Эмери - Гильермо Гарсия-Лопес
Между теннисистами есть достаточно свежая личинка - в текущем году на турнире в Касабланке жребий уже сводил их лицом к лицу. ГГЛ выиграл очень уверенно, отдав оппоненту всего четыре гейма за матч, выиграв первый и второй сеты с одинаковыми 6-2 6-2. За весь матч у Эмери был лишь один шанс на брейк, тогда как у испанца подобных возможностей было аж 13. Играл Гарсия-Лопес на порядок сильнее своего соперника, и я не думаю что что-то поменялось с тех пор. Ожидаю уверенную победу испанца в двух сетах а-ля 6-4 6-2. Но играет он во Франции, против француза, как говориться, мало ли что. Посему в форы и тоталы не полезу, а возьму чистую победу ГГЛа. Мой выбор победа Гарсии-Лопеса.
Прогноз: П2
Результат 0:2
игорь
RusoIgor
22 мая 11:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день всем любителям спорта.Сегодня решил сделать прогноз на теннис.Первый матч пройдет между Фучович-Рамос А. в Женеве.Фучович плохо играет на грунте в отличии от испанца между собой они встречались 2 раза и две победы остались за испанцем.Думаю что и в этом матче Рамос А. без проблем пробьет ф-2,5 гейма.
Второй прогноз ма матч между Эмери.К-Гарсия Лопес.Между собой они встречались в апреле.Победа досталась испанцу в 2х сетах 6-2 6-2.Испанцы традиционо показывают более качественный теннис на грунте.Считаю что Гарсия Лопес пройдет в следущий круг без проблем ф-2,5.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владислав
Vmakhaev
22 мая 10:42
0 $ за месяц
ROI 0%
1) уровень спортсменок значительно разнится, Родина должна уже выравнивать ситуацию и начать побеждать, таких слабых спортсменок уж точно.
Есть личка за Родиной.
2) Между теннисистами есть достаточно свежая личка - в текущем году на турнире в Касабланке жребий уже сводил их лицом к лицу. ГГЛ выиграл очень уверенно, отдав оппоненту всего четыре гейма за матч, выиграв первый и второй сеты с одинаковыми 6-2 6-2. За весь тот матч у Эмери был лишь один шанс на брейк, тогда как у испанца подобных возможностей было аж 13. Играл Гарсия-Лопес на порядок сильнее своего соперника, и я не думаю что что-то поменялось с тех пор.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл