Матч дня Ньюкасл Юнайтед - Барселона

Результат матча Риске А. - Путинцева Ю. 24 мая 2018

Риске А.
Путинцева Ю.
Риске А.
Путинцева Ю.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 366
1 644

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 930 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.85
Шансы 55%
Еще 4 722 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+227
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 2.44
Шансы 41%
22:00
Сегодня
+180
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.71
Шансы 59%
19:45
Сегодня
+174
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 2.23
Шансы 45%
19:45
Сегодня
+160
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.69
Шансы 60%
Live
+157
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 2.79
Шансы 36%
Live
+156
Прогнозов
+51 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.77
Шансы 57%
22:00
Сегодня
+132
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Айнтрахт Франкфурт
КФ 2.1
Шансы 48%
19:30
Сегодня
+115
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.35
Шансы 43%

4 Прогнозы игроков на матч Риске А. - Путинцева Ю.

Виталий
BPEM9I_BbIurpbIBaTb
24 мая 12:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Путинцева очень много проигрывала и у этой теннисистке очень решает её настрой ,вчера она обыграла Слоана Стивенса,хорошо подготовленную теннисистку. Риск не играет не стабильно .Клэр Лью сыграет с Гарсией-Прес Г ,с более слабой теннисисткой .У Лью Клэр подъём в игре,виден прогресс с каждой игрой. Корпач встретится со Схофс.Корпач отыграла в два раза боьлше встреч на грунте в этом году и играет достаточно не плохо
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
BPEM9I_BbIurpbIBaTb
24 мая 12:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Настрой у Путинцевой отличный , вчера она обыграла Слоана Стивенса,Риск пребывает в плохой игровой форме .
Лью Клер очень не плохо выступает в крайних месяцах,за последнее время обыграла- Линнете.,Ковинич,Фогеле.У Гарсии была серия из четырёх поражений ,до крайней победы.Тамара Корпач сыграет с Схофс,Корпач прогрессирует как теннисистка с каждой игрой
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман Добряков
hunter87
24 мая 09:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня в Нюрнберге состоятся 3 матча второго круга,мой экспресс об этом. Катерина Синякова и Вероника Сепеде будут доигрывать прерванный матч,первую партию чешка выиграла со счетом 7:5 и выиграть вторую партию тоже должна Синякова с разницей +2. Матч Элисон Риске и Юли Путинцевой будет упорным,но американка победит,не уверенно играет Путинцева и вышла во второй круг из-за плохой игры соперницы. Кики Бертенс без вопросов должна обыграть Мону Бартель,форма голландки не сопоставимо лучше.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
Sega42091
23 мая 19:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, друзья! Предлагаю вашему вниманию одинарную ставку на женский теннисный матч в Германии, Нюнрберг, грунт, на корт выйдут Элисон Риске и Юлия Путинцева. В этом матче считаю фаворитом Элисон, хорошая теннисистка, в хорошей физической и игровой форме, хорошо держит подачу и неплохо выглядит на приеме, грунт ей хорошо подходит. Путинцева нестабильна, обыграла Стивенс больше из-за ошибок американки в простейших ситуациях, била постоянно в аут и в сетку. Риске таких подарков делать не будет. У Путинцевой проблемы с психикой, начнет проигрывать и сама себя съест.
Прогноз: П1
Результат 2:1