Матч дня Анахайм Дакс - Эдмонтон Ойлерз

Результат матча Рууд К. - Мюллер А. 25 мая 2018

Рууд К.
Мюллер А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 13

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 090 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 545 прогнозов на сегодня
Live
02:30
Сегодня
+44
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Миннесота Вайлд
КФ 2.36
Шансы 43%
05:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+28
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Боливар
КФ 1.85
Шансы 55%
15:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.4
Шансы 42%
17:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.67
Шансы 60%
04:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Миннесота Тимбервулвз
КФ 3.06
Шансы 33%
22:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Жирона
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Индепендиенте Ривадавиа
КФ 1.36
Шансы 74%

3 Прогнозы игроков на матч Рууд К. - Мюллер А.

Сергей
Grinya
25 мая 10:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Мюллер очень удивил своими двумя победами на французской земле, ничего особо это не предвещало. Соперники его много ошибались и он пользовался этим надо признать умело. Очень посредственная игра и как следствие слабые результаты по сезону его общая характеристика. Что он может противопоставить набравшему ход Рууду? Думаю нечего. Стартового волнения у него не наблюдалось, ошибки в умеренном количестве, игру как правило ведет.
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат 2:0
Владимир
HAMINGJA
25 мая 10:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! Предлагаю прогноз на квалификацию в мужской части сетки на Открытый Чемпионат Франции по теннису : Томас Беллуччи на грунте лучше смотрится,чем бельгиец ,чья специализация игра в зале. Личные встречи все за бразильцем ,правда давно. Мартин Клижан грунтовую часть сезона провёл очень хорошо - играл много турниров и показывал красивый теннис. Каспер Рууд наверное самую лёгкую сетку в квалификации сейчас имеет, должен проходить - против него играть всем очень тяжело.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Mijgan93
Mijgan1993
24 мая 22:27
0 $ за месяц
ROI 0%
давно здесь не был ,мой прогноз такой ,
как Отте играет ,не могу сказать не очень нравится как он играет ,все таки я думаю Табернер выиграет ,играет хорошо,за каждое сет борется
..
на счет Рууд рууд техника хорошая и вообще он играет хорошо на этом турнире
..
Томич и Оливейра думаю что выиграет Томич ,обыграет он Оливейра все таки без проблем мотивация хорошая да и техника хорошая
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18