Матч дня Коламбус Крю - Интер Майами

Результат матча Возняцки К. - Коллинс Д. 28 мая 2018

Возняцки К.
Счёт матча
2:0
Коллинс Д.
Возняцки К.
Коллинс Д.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 61

Статистика всех прогнозов 8

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+3 038 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 300 $
Сумма всех ставок
788 $
Ср. ставка 7.9% от банка
П1
+6 чел.овек поставили
КФ 1.26
Шансы 80%
Еще 4 088 прогнозов на сегодня
Live
Live
+29
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Интер Майами
КФ 2.27
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.99
Шансы 51%
19:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.71
Шансы 59%
16:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.51
Шансы 40%
21:45
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.93
Шансы 52%
19:10
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.48
Шансы 68%
19:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Драгонс
КФ 1.68
Шансы 60%
21:45
Сегодня
+13
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ИТБ1 (1.00)
КФ 1.47
Шансы 69%

8 Прогнозы игроков на матч Возняцки К. - Коллинс Д.

Макс
ivar
28 мая 14:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Женщины. Roland Garros.. Возняцки К. - Коллинс Д.
думаю в полне нормальная ставчвка на этот матч.коллинс звёзд с неба не хватает.и если учесть сьтатус турнира то врядли возняцки на этой стадии будет затягивать матч.тут явно будет два сета.которые я надеюсь выиграет возняцки.на данный момент она играет веселее.дакже думаю что и фора минус на возю тоже должна проходить.
Прогноз: 2:0
Результат 2:0
Богдан
dnev
28 мая 14:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. Женщины. Роллан Гаррос. Цуренко сыграет с Фогель. Ожидаю интеесного матча и думвю то украинка окажется сильнее швейцарии. Поэтому поставл п1. Вторая ракетка в мире Возняцки сыграет с Коллинс. Возняцки явно сильнее и должна увеенно побеждать свою соперницу. Поставлю ф1 -5, 5. Вандевеге против Зигемунд. Америнка может поеазать отличную игру и думаю выиграет в двух сетах сегодня.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
Slepoy
28 мая 13:37
0 $ за месяц
ROI 0%
После титула на АО, Возняцки больше не показывала выдающихся результатов и даже не играла в финале. Коллинс же сансаций на грунте не совершает, да и вообще не её профиль грунт.
Пока Гаске на грунте показывает весьма противоречивые результаты, позорные вылеты от Лайовича и Пэр в Мадриде и Рима это подтверждают. Но опыт на Ролан Гаррос должен помочь справится с Сеппи.
Играя дома против Сент - Луиса Милуоки зачастую пробивает данный тотал.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
Harvuta
28 мая 12:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Севастова (20 ракетка)- Марино (113 ракетка). Анастасия на мой взгляд геплохо готова к грунту. Проиграла только Возняцки (2) и Бертенс (18). Дуке хоть и выигрывала в последнее время, но у теннисисток из второй сотни.
Возняцки ( 2 )- Коллинс (24). Здесь отдам предпочтение Каролин. Хотя в последнее время она не блещет. Но опыт игры в подобных турнирах у нее кодоссальный.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
Maccag
28 мая 07:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на три теннисных женских матча..
Возняцки не долго побыла первой ракеткой и надеюсь на Ролан Гаросе пройдет довольно далеко..ведь соперницы у нее откровенно слабые..
Квитова находится в потрясающей форме и соперницу легко обыграет..
Ну и Суаррес чистая грунтовичка и порой бывают у нее провалы в игре..но это случается в матчах с теннисистками из первой 20..а Конюх откровенно слабая
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18