Матч дня ЦСКА - Зенит

Результат матча Севастова А. - Дуке Марино М. 28 мая 2018

Севастова А.
Счёт матча
1:2
Дуке Марино М.
Севастова А.
Дуке Марино М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 613
2 466

Статистика всех прогнозов 10

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+8 100 $
Доход
капперов
с игры
-6 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+7 чел.овек поставили
КФ 1.31
Шансы 77%
Еще 4 126 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+153
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 3.34
Шансы 30%
22:00
Сегодня
+134
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.59
Шансы 39%
22:30
Сегодня
+134
Прогнозов
+54 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
20:00
Сегодня
+102
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.33
Шансы 76%
20:00
Сегодня
+97
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.25
Шансы 31%
Live
+85
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.43
Шансы 70%
Live
+84
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 1.13
Шансы 89%
21:20
Сегодня
+57
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Дания
КФ 1.65
Шансы 61%

10 Прогнозы экспертов на матч Севастова А. - Дуке Марино М.

Валерий
ValeraVerim
28 мая 12:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте уважаемые любители спорта. Продолжаем делать прогнозы на турнир большого шлема. Делаю ещё один скромный экспресс на ближайший час. В американке Викери я давно разочаровался. Она только в США на харде хорошо себя показала. Базарунеску должна обыгрывать в су(***) и экономить силы ну и Севастополь думаю возьмёт свое. Всем спасибо за внимание
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Busche
28 мая 12:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Женщины. Roland Garros.. Севастова А. - Дуке Марино М. Я понятия не имею, кто такая Дуке Марино), но давайте подойдем к этому матчу более серьезно. Эти игроки встречались 3 раза и 2 раза победу одерживала Севастова. Игра "Севы" мне нравится, но уже 10 дней она нигде не светилась. Либо готовилась к турниру, либо какие-то проблемы. Дуке Марино тем не менее в последнее время обыгрывала довольно неплохих теннисисток и, судя по всему, настроена серьезно. Тем не менее если брать ситуацию "в вакууме", то на бумаге Севастова должна проходить без проблем.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Сергей
Harvuta
28 мая 12:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Севастова (20 ракетка)- Марино (113 ракетка). Анастасия на мой взгляд геплохо готова к грунту. Проиграла только Возняцки (2) и Бертенс (18). Дуке хоть и выигрывала в последнее время, но у теннисисток из второй сотни.
Возняцки ( 2 )- Коллинс (24). Здесь отдам предпочтение Каролин. Хотя в последнее время она не блещет. Но опыт игры в подобных турнирах у нее кодоссальный.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
SanSanych
28 мая 12:22
-48 $ за месяц
ROI -2.4%
Добрый день! На сегодня попробую два матча в экспрессе на открытом чемпионате Франции, Ролан Гаррос.
1) Севастова в прошлом году дошла до 1/16 финала. И в этом году конечно же как минимум захочет повторить свой прошлогодний результат. Севастова стабильнее выглядит на сегодняшний момент на грунте. Да, у неё были и проигрыши, но она и играет куда с более именитыми спортсменками нежели её сегодняшняя соперница Дуке-Марино. Жду легкой победу Севастовой без валидола.
2) Второй матч из мужской части открытого чемпионата Франции. Здесь бесспорно одержит победу король грунта Надаль и думаю он не будет растягивать удовольствие. Испанец одержит победу в трех легких сетах.
Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владислав
VSorokin
28 мая 11:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Вполне не плохой коэффициент получился. На первых раундах довольно трудно найти нормальный ставки и кэфы под них. Этот кажется мне вполне надежным.
Минелла М. - Саккари М.
П2 - 1.20
Саккари выступает в этом сезоне на данном покрытие очень хорошо,у нее хорошая форма и лишь последние матчи не очень впечатляют,но она слила сильным соперницам,но и прошла еще сильнее.
Севастова А. - Дуке-Марино М.
П1 - 1.36
севастова находится в не плохой форме и должна проходить эту соперницу,уровень их слишком разный
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл