Матч дня Локомотив - Спартак

Результат матча Химнастик - Райо Вальекано 02 июня 2018

Химнастик
Райо Вальекано
Химнастик
Райо Вальекано

Статистика всех прогнозов 8

Победы 13%
Возвраты 13%
Поражения 75%
+420 $
Доход
капперов
с игры
-4 400 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф2 (2.00)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.36
Шансы 74%
Еще 4 399 прогнозов на сегодня
Live
18:00
title-day-next-0
+196
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.73
Шансы 37%
20:30
title-day-next-0
+169
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+57
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Брюгге
КФ 1.48
Шансы 68%
18:30
title-day-next-0
+52
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%
Live
+43
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Мольде
КФ 1.51
Шансы 67%
21:45
title-day-next-0
+41
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Юнион Сент-Жилуаз
КФ 1.59
Шансы 63%
20:15
title-day-next-0
+36
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Будё-Глимт
КФ 1.37
Шансы 73%
19:15
title-day-next-0
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.92
Шансы 26%

8 Прогнозы игроков на матч Химнастик - Райо Вальекано

Сергей
Cancer
02 июня 19:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Гранада и Кадис очень результаивно играют между собой . Обе забить должны . Гранада забивает хотя бы один мяч дома , и Кадис так же в гостях . Химнастик и Райо Валекано так же результативно играют . Ну а финал женского кубка Испании это отдельная история которая всегда заканчивается результативно . Во всех очных встречах обе забивали .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
петр
lord2247
02 июня 17:26
-3 200 $ за месяц
ROI -100%
Всем привет вот ещё один интересный матч Испания сегунда команды химнастик райо валекано мой выбор победа второй вот почему райо валекано в чемпионате на первом месте по очкам не большой отрыв в два очка от преследователей по этому это разумно что ей нужен отрыв и победа в этом матче что бы закрепится на первом месте в таблице думаю они делают все для этого. Спасибо всем за внимание
Прогноз: П2
Результат 2:0
петр
lord2247
02 июня 17:10
-3 200 $ за месяц
ROI -100%
Всем привет вот ещё один не плохой экспресс на сегодня матчи испасия сегунда два матча ставка в обойх тайма гол ставка думаю разумная ставим 3% от нашего банка матчи проанализирывал игры. Отличные голы забивают хорошо и фавориты и аутсаидеры по этому я и выбрал именно эти матчи ставте смело в минус не останетесь всем спасибо за внимание ставим выигрываем .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
игорь
iwar333
02 июня 12:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Очень сомневаюсь, что все конкуренты Химнастика наберут 3 очка. Наверняка это сидит и в головах футболистов хозяев. Самый важный матч они уже выиграли, это в прошлом туре в гостях против Уэски. Также не стоит забывать как гранатовые играют на выезде и как у себя дома. В свою очередь, Райо уже обеспечил себе выход в Примеру, но не застолбил за собой 1-ю строчку. Гости являются лучшей ко(***) в лиге в матчах на чужом поле. Сомневаюсь я здесь в победе Химнастика, но на всякий случай перестра(***)мся плюсовой форой на гостей.
Прогноз: Ф2 (2.00)
Результат 2:0
Banditto
Banditto
02 июня 12:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс из 3-х матчей испанской Сегунды. Сегодня состоится завершающий тур лиги. Многие команды, в том числе и главные фавориты чемпионата уже не имеют турнирной мотивации, так что они не сильно заинтересованы в результате.

1. Овьедо - Уэска. Гости уже решили все свои задачи. Уэска получила прямой пропуск в Примеру. Относительно хозяев, то Овьедо еще сохраняет шансы, чтобы побороться за место среди команд топ 6. Ставка: П1

2. Кордоба - Спортинг Х. Также и в этом матче гости не имеют много мотивации. Хихон уже среди команд плей-офф. Хозяева расположились в нижней части турнирной таблицы. Кордоба еще не гарантировала себе прописку в элите на следующий сезон. Ставка: П1

3. Химнастик - Райо Вальекано. Райо уже официально команда Примеры. Относительно хозяев, то они еще имеют угрозу вылета. Ставка: П1
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл