Матч дня Спартак - Краснодар

Результат матча Офнер С. - Неделько И. 06 июня 2018

Офнер С.
Неделько И.

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 25%
Поражения 0%
+900 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.3
Шансы 77%
Еще 4 462 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+80
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.58
Шансы 28%
18:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 1.92
Шансы 53%
18:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.83
Шансы 55%
18:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 1.95
Шансы 52%
18:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.08
Шансы 49%
18:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.83
Шансы 55%
18:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.33
Шансы 76%
18:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 2.41
Шансы 42%

4 Прогнозы игроков на матч Офнер С. - Неделько И.

Zlatan
Ibrahimovic
06 июня 08:30
0 $ за месяц
ROI 0%
беру на утро вот такой вот экспресик, офнер, неделько, да, турнир для офнера должен быть не самым плохим, для начало он может придти в колею, и закрыть поражения, больно их много последнее время, неделько, самый подходящий соперник)
Mineski - Vici Gaming берем победу филипинцев потому что я считаю что с таким халатным отношением к игре как у вичи их любые школьники 2-0 закроют..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Антон
FlashDrive
06 июня 00:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну и мини экспресс на турнир казахстана и ролан гарос , офнер в прекрасной форме и очечень сильный грунтовик , дельен очень опытный грунтовик имеет более 7 титулов на этом покрытии , дель порто намного сильнее чилича к тому же хорват был близок к проигрышу в прошлом круге поэтому поставлю 10 % банка считаю что вероятность исхода более 80% ну в конце концов кто не рискует тот не пьет шампанского
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
Muhanovvladimir
05 июня 22:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Небольшой двойничек на завтрашние матчи грунт/ трава, достаточно уверенно кинг выйграл у южного который находится достаточно в хорошей форме , кинг неплохо играет на траве , у мельцера были проблемы отдал даже сет ну к слову матч удалось выйграть только за счет тай брейка думаю полманс сыграл плохо а не мельцер хорошо ну а второй матч это неделько против офнера думаю тут изи
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Светлана
glazovchanka
05 июня 18:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Неделько Играет только грунт, статистика в этом году сумашедшая 42-11. Только вот он по моему смирился что он уже выпал из АТР тура. Все эти победы это фьючерсы, на челленджерах и АТР турнирах очень печально 1-5. Полез вообще в какие то дебри, весь май просидел в Африке на экваторе, в Уганде, наверно за месяц стал почти негром и его за местного принимали, ну это я шучу конечно. Играл там все подряд и все подряд повыигрывал. Оно и не удивительно, уровень игроков тех турниров ниже плинтуса, я даже половины из них и не знаю.Надо бы вообще то отдохнуть после такого отпуска. Первый круг здесь прошел, для нынешнего Неделько это уже достижение. Не думаю что в Уганде он поднял свой уровень игры. Как можно поднять уровень если ты играешь практически с пустым кортом.
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат
Реклама +18