Матч дня Унион Берлин - РБ Лейпциг

Результат матча ЖК Россия - ЖК Египет 19 июня 2018

ЖК Россия
ЖК Египет
ЖК Россия
ЖК Египет

Статистика всех прогнозов 13

Победы 8%
Возвраты 8%
Поражения 85%
+86 $
Доход
капперов
с игры
-8 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

8 900 $
Сумма всех ставок
685 $
Ср. ставка 6.8% от банка
ИТБ1 (1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.03
Шансы 50%
ТБ (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.49
Шансы 68%
Еще 4 530 прогнозов на сегодня
Live
22:30
Сегодня
+160
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа РБ Лейпциг
КФ 2.08
Шансы 49%
23:00
Сегодня
+125
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ 1.8
Шансы 56%
22:45
Сегодня
+105
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.07
Шансы 33%
23:00
Сегодня
+91
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.15
Шансы 32%
22:45
Сегодня
+80
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Анже
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+46
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+45
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Герта
КФ 1.91
Шансы 53%
04:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Чикаго Блэкхокс
КФ 3.02
Шансы 34%

13 Прогнозы игроков на матч ЖК Россия - ЖК Египет

Андрей
Maccag
19 июня 20:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Судьи все свои желтые карточки откладывают на второй тайм обычно..давая в первом играть командам довольно грубо..
Ну а зная наших футболеров..ставка на желтые карточки должна проходить всегда с запасом..
Французы конечно обыграют сборную Перу..которым после поражения в первом туре прийдется идти вперед и оголять тылы.. Гризман сделает свое дело полюбому
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
baha1987
19 июня 20:09
0 $ за месяц
ROI 0%
и снова пожалуй заиграю желтые карточки , матч ожидается быть очень напряженным, Египет будет делать все возможное дабы не проиграть эту встречу , ожидаю от матча много борьбы и грубости , обслуживать эту встречу будет парагвайский судья Какарес который во внутреннем чемпионате Парагвая зачастую достает карточки , на мой взгляд Россия так же будет много фолить иначе просто ни как , в составе египтян выйдет Салах , это очень быстрый нападающий который на рывке готов обыграть любого русского защитники , но русские бойцы никогда не сдаются и будут играть жестко , отсюда я вижу много нарушений и естественно и карточек .
Мой прогноз тотал желтых карточек больше 5,5
Прогноз: ТБ (5.50)
Результат 1:1
Андрей
Maccag
19 июня 20:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Уругвай безусловно обыграет не умеющих играть в футбол саудитов..сборная которых является слабейшей на этом чемпионате..
Испанцы же вообще показывают фантастический футбол и достойны финала..так что Иран будет легко обыгран..
Ну и наши футболисты не умеют играть без грубых и глупых фолов..так что в матче с неуступчивыми египтянами мы увидим много желтых карточек..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Marina
Marinf
19 июня 19:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол Чемпионат Мира. Группа А. Вторые матчи. Россия - Египет. Сборная России в первом матче разгромила сборную Саудовской Аравии со счетом 5-0.Сборная Египта в тяжелом матче уступили сборной Уругвая на последних минутах пропустив гол и проиграв 0-1.У России три очка и они лидеры группы,думаю в этом матче будет ничья,Египет подаст больше угловых и Россия получит больше желтых карточек.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Максим
BALAKOVO
19 июня 19:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол Чемпионат Мира 2018. Россия. Статистика Желтых карточек в матче Россия - Египет.Сборная России занимает первое место в группе,для выхода из группы нашу сборную устроит даже и ничья,поэтому наши футболисты будут играть осторожно в обороне,а Египту кровь из носу надо побеждать и они будут давить всю игру,нашим игрокам придется много нарушать правила.
Прогноз: П1
Результат 1:1