Матч дня Локомотив - Сочи

Результат матча Севастова А. - Джорджи К. 02 июля 2018

Севастова А.
Счёт матча
1:2
Джорджи К.
Севастова А.
Джорджи К.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 164
2 626

Статистика всех прогнозов 11

Победы 9%
Возвраты 0%
Поражения 91%
+1 070 $
Доход
капперов
с игры
-10 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+7 чел.овек поставили
КФ 1.75
Шансы 58%
Еще 3 589 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
20:30
Сегодня
+41
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.51
Шансы 67%
15:30
Сегодня
+41
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.37
Шансы 43%
Live
+20
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.74
Шансы 37%
08:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
1-й тайм Ф2 (-1.00)
КФ 2.32
Шансы 44%
Live
+13
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
КФ 1.34
Шансы 75%
Live
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Фордж
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+12
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Оттава
КФ 2.3
Шансы 44%

11 Прогнозы игроков на матч Севастова А. - Джорджи К.

Roman
RomaTorrio
02 июля 13:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Несмотря на равные коэффициенты букмекеров отдаю предпочтение Севатовой. Которая в этом травяном сезоне провела 7 матчей 5 из которых выиграла. А в Малерке дошла до финала.
Джорджи провела 5 матчей и лишь 2 победы над не травяными соперницами. По игре на этом покрытии Севатова чувствует себя более комфортно и показывает более качественную игру которая обеспечит ей победу.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Никита
nosorog3
02 июля 13:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Теперь от экспрессов перейдем на ординары,женский теннис не терпит экспрессы из за многих срывов фавориток.Но сегодня я вижу отличный коэффициент,который мы должны заиграть на Севастову.Да не встречались эти теннисистки ещё пока ни разу, вначале травяного сезона неуверенно играют обе,но опыт и рейтинг на стороне Насти,она умеет собираться на большие турниры и думаю занесет нам сегодня +
Прогноз: П1
Результат 1:2
Fedor
JQunG
02 июля 13:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Женщины. Wimbledon.. Севастова А. - Джорджи К.

Все таки рискну взять я точный счёт в этой встрече. На траве она смотрится очень хорошо, в то время как соперница из 5 последних игр на траве выигрывала всего две, к тому же были проигрыши уж очень слабым соперницам. Думаю легко Севастова заберёт свою победу и будет уже дальше бороться за чемпионство
Прогноз: 2:0
Результат 1:2
Fedor
JQunG
02 июля 13:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Женщины. Wimbledon.. Севастова А. - Джорджи К.

Однозначно дальше должна проходить Севастова. Как по мне она и больше достойна идти дальше, по уровню она сильнее. Коэффициенты дают на удивление здесь равный, на других сайтах на неё даже больше дают, но я лично в ее победа практически не сомневаюсь, думаю в два сета должна забрать победу
Прогноз: П1
Результат 1:2
Сергей
Grinya
02 июля 11:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Бартел на текущий день находится в лучшей игровой форме, чем ее соперница. Викмайер мало того, что не в лучшей форме, так еще и на траве у нее всегда довольно таки слабые результаты были.
Севастова отдохнула 5 дней, думаю это пойдет ей на пользу, достаточно уставшей выглядела латышка в крайних играх. С Камилой легкой прогулкой матч не обещает быть, но всеже опыт и мастерство выше у Севастовой.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл