Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Оттава Сенаторс

Результат матча Путинцева Ю. - Линетте М. 03 июля 2018

Путинцева Ю.
Счёт матча
2:1
Линетте М.
Путинцева Ю.
Линетте М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 6310
1 368

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+1 810 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.75
Шансы 58%
Еще 3 311 прогнозов на сегодня
Live
Live
+133
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+101
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+89
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+85
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
Live
+70
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
04:30
Сегодня
+68
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
23:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%

4 Прогнозы экспертов на матч Путинцева Ю. - Линетте М.

Роман
Chipmunk
03 июля 19:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Женщины. Wimbledon.. Путинцева Ю. - Линетте М.
После очень удачного для себя Ролан Гаррос Юлия Путинцева сыграла только один матч и проиграла. Но все же именно ее вижу победительницей данного матча. Во-первых,виден прогресс Юли,во-вторых,тот факт,что она еще ни разу не выиграла у полячки (при 3 поражениях),явно подстегивает. Ну и в рейтинге она стоит на три десятка позиций выше.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Сергей
Grinya
03 июля 16:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Миша на удивление набрал ход на траве и даже забрал в стартовой игре сет у Федерера в первой игре на траве, но француз окажет сопротивление даже не сомневаюсь.
Коллинс не так проста как кажется. Мертенс хорошо играла на грунте, на траве чувствуется неуверенность.
Путинцева решила отдохнуть, а Линетт работала во всю на траве. Без игровой практики казашке будет не легко.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владислав
Z0LOTO
03 июля 14:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день.
Вид спорта теннис. женщины.
Таунсенд Т. - Парментье П. первая мощно играет в последних играх редко отдаёт даже 1 сет но соперницы были не самые сильные. вторая тоже не плохо смотрится. Думаю в равной борьбе с небольшим преимуществом первой.
Путинцева Ю. - Линетте М. 0-4 пока по личным встречам думаю первая наконец прервёт не удобную для себя соперницу. Всем успехов.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вячеслав
ExqsmeMyFriend
30 июня 20:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Стартует долгожданный турнир большого шлема,все игроки,попробовали свои силы уже на траве,подготавливаясь к основному турниру,глядя статистку обе девушки,достаточно плохо себя показывают себя на траве.Но большее моё предпочтение я отдаю теннисистке из Казахстана.
Смотря общую статистику,матчей,они встречались между собой 3 раза и всегда была в переди Линетт,но считаю на данный турнир Путинцева подготовилась лучше,что позволит ей пройти в следущий круг.
Прогноз: П1
Результат 2:1