Матч дня Бока Хуниорс - КА Индепендьенте Авельянеда

Результат матча Петкович А. - Чжан Шуай 02 июля 2018

Петкович А.
Счёт матча
2:1
Чжан Шуай
Петкович А.
Чжан Шуай
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 646
1 462

Статистика всех прогнозов 5

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+3 390 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.85
Шансы 55%
Еще 3 541 прогнозов на сегодня
Live
03:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Бока Хуниорс
КФ 2.11
Шансы 48%
22:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.52
Шансы 66%
03:35
Сегодня
+22
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Коритиба
КФ 2
Шансы 50%
Live
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.96
Шансы 34%
01:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Аргентинос Хуниорс
КФ 1.77
Шансы 57%
19:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Пласа Колония
КФ 2.36
Шансы 43%
Live
+13
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.96
Шансы 34%

5 Прогнозы экспертов на матч Петкович А. - Чжан Шуай

Павел
Pashkeus
02 июля 12:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день. Супер теннис Уимблдон и я решил выбрать девушек, так у них выиграть надо два сета. Бартель М. сейчас в хорошей форме и обыгрывает соперников. Лоттнер А. и Родина Е. здесь будет битва и возможно мы увидим в этой паре 3 сета, но берем с подстраховка тб (20,5). Чжан Шуай не идет игра на траве и по этой причине победит Петкович А. Всем Удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Максим
Gazol2405
02 июля 12:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день , предлагаю прогноз из трех матчей , первый матч уимблдон , женщины , андреа петкович и чжан шуай , здесь думаю победа петкович , более опытная и вроде как набирает форму, вторая игра , уимблдон , мужчины , люка пуйе и кудла , думаю пуйе разберется в трех сетах , так что фора один минус 2.5 , и китайский тафбей и япония тм 155.5
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Богдан
Goooood_Capper1996
02 июля 12:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Петкович из-за своих травм не может начать нормально выступать но что ей не занимать, так это характера и желание играть. Немецкая теннисистка боролась и игра практически на равных с любым соперником, плюс она играет всегда заряжено и просто так не отдает игры.

Чжан Шуай текущий сезон явно не дотягивает до самой себя образца прошлого года. На траве теннисистка никогда не блистала, видели мы у нее один матч в (***)тогенбоше, где уступила в роли фаворита Столлар. Последние 3 сезона на Уимблдоне регулярные вылеты в стартовых матчах, причем независмо от статуса. В прошлом году было поражение от Голубич. В принципе, в плане рейтинга, очков и т.д. здесь не давлеет над ней серьезным образом что-то. В плане текущей формы большие сомнения присутствуют.

Считаю, что Петкович как минимум навяжет серьезную борьбу своей оппонентке. Плюс она выйдет крайне мотивированной.
Прогноз: Ф1 (2.50)
Результат 2:1
Мустафа
Muster
02 июля 02:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю такой экспресс на интерес.
Встреча Новак Д. - Полански П. Игрок из Австрии наоборот, нестабилен на таких покрытиях. Игрок из Канады неплохо выступал на траве против других соперников. Считаю, что и здесь Полански сумеет одолеть Новака.
Встреча Петкович А. - Чжан Шуай. Девушка из Германии с переменным успехом проводила игры в этом сезоне. Девушка из Китая также слабо выступала против других соперниц. Считаю, что здесь будет долгий матч и наберется 21 и более очков.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
freespeak12
01 июля 22:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставки на ближайшие матчи, которые состоятся завтра. Не давно Дарья Х обыграла Плишкову Кристину и это станет дополнительной мотивацией и она постарается обыграть свою соперницу как можно проще. Во втором матче встречаются Петрович и Чжан Шуай. Петрович смотрится намного лучше, Чжан Шуай переживает кризис и не понятно, чем это всё закончится. Победа Петкович
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл