Матч дня МЛ Витебск - Динамо Минск

Результат матча Пэр Б. - Джунг Дж. 03 июля 2018

Пэр Б.
Счёт матча
3:0
Джунг Дж.
Пэр Б.
Джунг Дж.
Матч 1 сет2 сет3 сет
3 776
0 564

Статистика всех прогнозов 6

Победы 83%
Возвраты 0%
Поражения 17%
+691 $
Доход
капперов
с игры
-300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.16
Шансы 87%
Еще 3 282 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.12
Шансы 33%
13:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Флавио Коболли
КФ 1.48
Шансы 68%
16:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Педро Мартинес Портеро
КФ 2.48
Шансы 41%
13:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Вероника Кудерметова
КФ 2.46
Шансы 41%
13:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Маркос Хирон
КФ 2.64
Шансы 38%
18:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Лахти
КФ 1.71
Шансы 59%
18:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Шуртан
КФ 3.8
Шансы 27%
19:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.3
Шансы 77%

6 Прогнозы игроков на матч Пэр Б. - Джунг Дж.

дмитрий
strateg84
03 июля 18:02
0 $ за месяц
ROI 0%
привет незнаю почему фора на сангрена такая но я с удовольствием возьму так как во первых у сандгрена великолепная подача очень любит играть на траве плюс первый груг так что даже 3 0 не факт
бенуа пер хороший стобильный игрок с хорошей подачей с неплохим приемом да и в рейтинге выше все факторы плюсовые максимум 31
шарапова любит громить в первых кругах думаю второй сет таким и будет!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
олег
Sindikat
03 июля 16:58
0 $ за месяц
ROI 0%
теннис. мужчины. Wimbledon. пэр встретится с юнг. матч пройдет сегодня в 19-10 по московскому времени. пэр разумеется выше классом и является явным фаворитом данного матча,но он на данный момент находится в ужасной форме и за последние пять матчей выиграл только один,о чем свидетельствуют последние матчи,причиной тому тяжелый график и усталость,что даст о себе знать в данном матче
Прогноз: П2
Результат 3:0
Валерич
onlyTOP1
03 июля 12:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще один экспресс на фаворитов в которых я уверен. Пэр имеет классную подачу,которую он показал в игре с Федерером, также неплохо смотрелся в розыгрышах,думаю тайца должен проходить легко.
Барти и Фогель игроки разного уровня, поэтому нет смысла ничего писать.
Звонорева уже давно отошла от тенниса поэтому Кербер должна уверенно брать этот матч.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Андрей
Maccag
03 июля 12:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на три события..
Англичане не показывают выдающегося футбола и матч с Колумбийцами будет конечно тяжелый..но все таки сил у них побольше и гражданин Кейн должен забить..
В мужском теннисе беру победу двух фаворитов..тем более Майер вообще скатывается все ниже в рейтинге и проигрышей больше за последнее время..чем побед..
А Джунг вообще никогда не блистал
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Erlan
RealErla
03 июля 12:12
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Дель Потро явно не готовился к этому турниру на должном уровне, видимо все силы были отданы ранее и здесь от него ждать высоких результатов не стоит, но первый свой матч он наверняка должен выиграть.
2. Бенуа Пэр должен был играть с Энди Мареем, но последнего отозвали и теперь тут случайно оказался Джанг Джейсон, который получил lucky loser. Не думаю, что тайванец был готов к такому исходу, он просто тут вынуждено.
3. Джоковича если честно взял для кучи. Но в том что он победит сомнений нет
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл