Матч дня Кристал Пэлэс - Манчестер Сити

Результат матча Леон - Пачука 12 июля 2018

Леон
Счёт матча
1:3
Пачука
Леон
Пачука

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+2 330 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 669 прогнозов на сегодня
Live
Live
+128
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.84
Шансы 55%
19:00
Сегодня
+97
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Пари Нижний Новгород
КФ 1.74
Шансы 58%
21:45
Сегодня
+75
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+53
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+46
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф2 (-3.50)
КФ 1.43
Шансы 70%
22:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Олимпик Марсель
КФ 1.8
Шансы 56%
21:20
Сегодня
+38
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Дания
КФ 1.81
Шансы 56%
21:45
Сегодня
+36
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Юнион Сент-Жилуаз
КФ 1.73
Шансы 58%

4 Прогнозы экспертов на матч Леон - Пачука

Андрей
VandaTeo
12 июля 02:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат мексики пока находится в стадии межсезонья и команды пока играют товарищеские матчи.а в них как известно бывает всякое.эти команды очень часто и в официальных матчах играют на тотал больше,так в контрольном им сам бог велел сыграть результативно.тем более всю игру не сыграют основные составы.эксперименты тренера и ошибки игроков из-за неготовности пока все это сыграет в сторону верха
Прогноз: ТБ (3.00)
Результат 1:3
Егорка
Artest
11 июля 22:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Включаем артилерию, выбираем результативность не только в парах и их личных встречах, но и так же просматриваем их выступления на внутренней арене. Так же просматриваем потенциальный состав и наличие в матче лидеров, и получается очень интересная картина, где уоманжа неа плохо смотряться в атаке, то и коэффициент хорош. Всем хорошего футбола!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ruslan
Ruslan9788
11 июля 22:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Ку, ребят очередной мой экспресс как знаете я лох и никак не могу выиграть ну теперь у нас будет новая стратегия по которой выигрыши будут очень частично я выбрал самый сильных фаворитов потому что они на легке должны выиграть так как я просто не могу смериться моими проигрышами ну так чё поцаны погнали грабит буков и становиться счастливее ну а так можете и подписаться!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ruslan
Ruslan9788
11 июля 22:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Ку, ребят хотел бы вам предоставить норм экспресс где вы сможете не плохо заработать и я вас уверяю этот экспресс полюбому должен зайти так как я 3 часа морочил голову чтоб под искать вам норм экспресс мучался и всё таки выбрал команды на которые точно зайдёт ставка ну так что ребят продолжаем так же и мы будем идти на верном пути а так подпишитесь на мой канал и следите за моими ставками)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл