Матч дня Финляндия - Нидерланды

Результат матча Бушар Э. - Голубич В. 19 июля 2018

Бушар Э.
Голубич В.
Матч 1 сет2 сет
2 77
0 66

Статистика всех прогнозов 6

Победы 83%
Возвраты 0%
Поражения 17%
+2 278 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.76
Шансы 57%
Еще 3 901 прогнозов на сегодня
Live
Live
+151
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.31
Шансы 77%
Live
+108
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Австрия
КФ 1.41
Шансы 71%
Live
+105
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Сербия
КФ 2.29
Шансы 44%
22:30
Сегодня
+62
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+55
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.06
Шансы 49%
23:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Мексика
КФ 2.8
Шансы 36%
Live
+41
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Греция
КФ 1.89
Шансы 53%
Live
+30
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%

6 Прогнозы экспертов на матч Бушар Э. - Голубич В.

Алексей
Kapusta88
19 июля 13:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем здрасте. Теннис. Швейцария. Женщины. Встречаются Э.Бушар и В. Голубич. В этой игре я попробую поставить на то, что Голубич сможет добиться победы. Теннисистки примерно одного уровня юно Голубич в рейтинге повыше находится.
Теннис. Мужчины. Нидерланды. Встречаются А.Оан и К.Коппеянс. в этой игре я попробую поставить на то, что Оан одержит победу. Игроки также одного уровня, но Оан значительно выше в рейтинге.
Волейбол. Чемпионат Европы до 20 лет. Встречаются сборные команд Франции и Турции. В этой игре я попробую поставить на то, что игра будет равной очко в очко, и тотал будет более 180,5. Команды выступают ужасно,но борятся в каждом матче, думаю каждая команда будет биться только на победу.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
mystery
glavvrach228
19 июля 12:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Гштад. Швейцария. Clay.. Бушар Э. - Голубич В.
Бушар сыграет с Голубичем.Бушар настроена на турнир и после неудачных выступлений настроилась побеждать ,в первом круге она обыграла Бачински. Победа в личной встрече за Бушаром.Голубич не в лучшей форме , в крайних встречах она проигрывает -было четыре поражения подряд
Прогноз: П1
Результат 2:0
Александр
Pro_Bets
19 июля 11:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Гштад. Швейцария. Clay.. Бушар Э. - Голубич В.
Решил заиграть этот матч, так как видел игру Бушар в предыдущем этапе и она показала очень хорошую и уверенную игру.
Она по всем статьям переиграла хозяйку турнира в 3 сетах.
Голубич намного слабее предыдущей ее соперницы и скорее всего Бушар одержит победу.
Заиграю этот матч под малый процент.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Владимир
Vladimir23
19 июля 11:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день дамы и господа и лбители тенниса сегодня хочу рассмотреть матч
Теннис. Турнир WTA. Гштад. Швейцария. Clay.Вчера, 21:25
Бушар Э. - Голубич (2018-07-19 13:30)
Бушар сыграет с Голубич вообще Голубич мне никогда как теннисистка не нравилась не хватает ей мощи чем-то похода на Сару Эррани но все же с Бушар думаю сыграть сможет и тотал пробьют
Прогноз: П1
Результат 2:0
Сергей
89062016249
19 июля 11:18
0 $ за месяц
ROI 0%
И так турнир в Швейцарии Бушар сыграет с Голубич вообще Голубич мне никогда как теннисистка не нравилась не хватает ей мощи чем-то похода на Сару Эррани но все же с Бушар думаю сыграть сможет Эжени как была мертвой так ей и остается вчера ели-ели смогла выиграть у Тимеи Бачински которая уже сто лет не играла думаю что Голубич сможет пройти такую соперницу тем более что играет дома и какая-никакая поддержка у неё все же будет поэтому за такой коэффициент грех не сыграть победу Швейцарки.Перестра(***)тся плюсовой форой
Прогноз: П1
Результат 2:0