Матч дня Оклахома Сити Тандер - Денвер Наггетс

Результат матча Пелья Г. - Бедене Ал. 18 июля 2018

Пелья Г.
Бедене Ал.
Пелья Г.
Бедене Ал.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 566
1 744

Статистика всех прогнозов 9

Победы 44%
Возвраты 0%
Поражения 56%
+2 168 $
Доход
капперов
с игры
-3 800 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+3 чел.овек поставили
КФ 2.04
Шансы 50%
Еще 3 150 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 3.34
Шансы 30%
22:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
22:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.59
Шансы 39%
17:20
Сегодня
+18
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.43
Шансы 70%
20:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.33
Шансы 76%
20:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.25
Шансы 31%
21:20
Сегодня
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТБ1 (2.00)
КФ 1.76
Шансы 57%
13:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Касива Рейсол
КФ 2.59
Шансы 39%

9 Прогнозы экспертов на матч Пелья Г. - Бедене Ал.

Дмитрий
warrior_d
18 июля 17:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис, турнир в Умаге, время 21:00 МСК

Пелья - Бедене
Победа Бедене кф. 2,2

- Пелья в первом круге против Даниеля выглядел очень слабо. Аргентинцу сейчас явно не хватает сил и концентрации.

Бедене отлично действует против леворуких теннисистов.
Букмекеры ошибаются в своих котировках. Фаворит здесь Бедене. Ставим на его победу. И сидим смотрим и наслаждаемся увлекательным теннисом
Прогноз: П2
Результат 2:1
Вячеслав
ExqsmeFriend
18 июля 17:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Достаточно спорная и опасная ставка,но моё мнение больше склоняется на Бедене,конечно не могу смело написать что он с лёгкостью переиграл в прошлом круге португальца,но всё же.Пелья переиграл в 3 сетах Таро Даниэля,тем самым тоже дал понять что он не приехал,просто пройтись по корту,глядя статистику,мало стабильности у Пелья.Что не могу сказать о Бедене,хотя в последнее время он сбавил,но в данном матче,я думаю он обязанн проходить дальше,будет тяжёлый матч скорей всего 3 сета.Но сильней должен оказаться теннисист из Словении.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Виталий
Afrika1988
18 июля 16:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Пммпрроо не могу найти ваш номер телефона нужен будет испытывать проблем в использовании этого года проработал в кубанке останусь без всяких проблем в использовании этого года проработал в кубанке останусь без всяких проблем в использовании этого года проработал в кубанке останусь без всяких проблем в использовании этого года проработал в кубанке останусь без всяких проблем в использовании этого года проработал в кубанке
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Михаил
Stadikbc
18 июля 15:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Итак, теннис, итак Пелья - Бедене. По моему скромному мнению фора плюсовая на Бедене должна сыграть, этому есть обьяснение, что Пелья не намного силен своего оппонента и вряд ли разница по сетам будет больше 3. В теннисе зачастую явные фавориты проигрывают, а тут он не такой и явный. Пусть удача сопутствует нам и нашим прогнозам. Пусть победит сильнейший
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:1
Arina
Shyta
18 июля 13:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Пелья в первом круге против Даниеля выглядел очень слабо. Аргентинцу сейчас явно не хватает сил и концентрации. Думаю, что он сейчас явно на спаде.
Бедене, кроме того, отлично действует против леворуких теннисистов, каковым является Пелья. По классу уровень теннисистов сопоставим.. Так что, смею предположить, что здесь победит Бедене - для меня фаворит именно он.
Прогноз: Ф2 (-1.50)
Результат 2:1