Матч дня Индиана Пэйсерс - Кливленд Кавальерс

Результат матча Бузарнеску М. - Мартич П. 21 июля 2018

Бузарнеску М.
Мартич П.
Бузарнеску М.
Мартич П.
Матч 1 сет2 сет
0 44
2 66

Статистика всех прогнозов 18

Победы 11%
Возвраты 0%
Поражения 89%
+2 800 $
Доход
капперов
с игры
-14 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+9 чел.овек поставили
КФ 1.57
Шансы 64%
2:0
+2 чел.овек поставили
КФ 2.37
Шансы 43%
Еще 2 874 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Пари Нижний Новгород
КФ 2.7
Шансы 38%
21:45
Сегодня
+15
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.66
Шансы 61%
10:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф1 (1.00)
КФ 2.72
Шансы 37%
19:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.62
Шансы 39%
19:30
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа УНИКС
КФ 1.76
Шансы 57%
22:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 1.93
Шансы 52%
17:20
Сегодня
+9
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+8
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.48
Шансы 29%

18 Прогнозы экспертов на матч Бузарнеску М. - Мартич П.

Dmitriy
dsychev99
21 июля 14:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Бухарест. Румыния.Полуфинал. Михаэла Бузарнеску - Петра Мартич. Встречаются 25 и 60 ракетки мира.Румынка Бузарнеску выступает на домашнем турнире и желает одержать победу ,по ходу турнира показала хорошую игру уверенно обыгрывая соперниц. Мартич в этом турнире играет крайне нестабильно и порой допускает простые ошибки. В предстоящей игре жду победы Бузарнеску.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Сергей
Sega42091
21 июля 14:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, друзья! Предлагаю вашему вниманию экспресс из 2 событий. Берлок сильнее Мазура и более лучше играет на грунтовом покрытии, Мазуру это покрытие не подходит. Бузарнеску на мой взгляд превосходит соперницу, отлично играет на грунте и мало ошибается, должна уверенно проходить дальше. Мартич сейчас играет нестабильно, не в лучшей своей форме.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Morupur
21 июля 13:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на грунтовый турнир в Бухаресте. Одиночный разряд. Женщины. Бузарнеску против Мартич.
Соперницы достойны друг друга и показывают отличный теннис но я все таки буду топить за румынку она дома и будет сверхъмотивирована выиграть и выйти в финал. Выиграть домашний турнир для теннисисток очень приятно и важно. Думаю такую фору можно пробить и в трех сетах.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 0:2
Сергей
Sega42091
21 июля 13:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, друзья! Предлагаю вашему вниманию одинарную ставку на женский теннисный матч в Бухаресте, грунтовое покрытие, на корт выйдут Михаэла Бузарнеску и Петра Мартич. В этом матче считаю фаворитом Бузарнеску, она отлично выступает га грунте в этом году и скорее всего выиграет этот турнир. Она очень хорошо чувствует себя на задней линии, хорошо двигается, подача в порядке, должна проходить дальше.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Андрей
sabadell
21 июля 13:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Два полуфинала женского турнира в Бухаресте.
Обычно турнир выигрывает местная спортсменка.(3 из 4-х) Сейчас мы тоже имеем полуфиналистку Михаэлу Бузарнеску. Потенциально в 1/2-ой могла быль и Сорана Кырстя, но ее обыграла Анастасия Севастова, которая будет соревноваться за выход в финал с Полоной (***)цог.
Севастова начала плохо против Кырсти, но потом класс свое взял - 2:1 в пользу латвийской теннисистки. Полоне досталась легкая сетка, считаю, что и ее Настя пройдет.
Ну, а Бузарнеску уже на протяжении длительного времени показывает превосходный теннис и продвигается по рейтингу все выше и выше. Думаю, Мартич для нее не соперник и в финале будет румынка.
Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл