Матч дня ЦСКА - Пари Нижний Новгород

Результат матча Бузарнеску М. - Викери С. 31 июля 2018

Бузарнеску М.
Викери С.
Бузарнеску М.
Викери С.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 646
1 363

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+2 272 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 800 $
Сумма всех ставок
967 $
Ср. ставка 9.7% от банка
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.85
Шансы 36%
Еще 3 806 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+84
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.46
Шансы 69%
Live
+64
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Мельбурн Сити
КФ 1.89
Шансы 53%
17:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 2.14
Шансы 47%
17:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.52
Шансы 66%
22:30
Сегодня
+50
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.71
Шансы 59%
19:30
Сегодня
+46
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.73
Шансы 58%
17:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.6
Шансы 63%
23:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.1
Шансы 33%

6 Прогнозы игроков на матч Бузарнеску М. - Викери С.

Илья
Micha_97
31 июля 22:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Сан-Хосе. США. Hard.. Бузарнеску М. - Викери С.
Михаэла выступаетв этом матче в качестве фаворита, но как по мне Сачия при родных трибунах не отдаст игру в руки румынке и будет действовать первым номером. Викери находится на 73-ей позиции только благодаря своей игре на харде, 16:8 не плохолй такой результат. В копилку к американке можно добавить , что в этом сезоне не плохо себя проявила на Индиан Уеллс и там была повержена ею Мугуруса.
Прогноз: Ф2 (4.50)
Результат 2:1
Вячеслав
ExqsmeFriend
31 июля 22:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Не сильно мне нравится бузаранеску на харде,достаточно опасная ставка,беру в рассчёт то что викери играет у себя на родине,в первую очередь это поддержка трибун,ну и наблюдал за ней пару раз на харде,достаточно не плохо она там смотрится,считаю что у неё сегодня есть все шансы проходить,свою соперницу,темболее прошлый турнир Бузаранеску далеко зашла,считаю в этом ей придёться вылетать
Прогноз: П2
Результат 2:1
Владимир
Morupur
31 июля 22:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Вообще не делаю экспрессы и уважаемые подписчики лучше пропустите этот экспресс так как я его сделал ради попытки выйти на второе место по итогам месяца вообще должен проходить но лучше разделите на одинары.
Бузарнеску сильно играет в этом году но переход с грунта на хард может быть очень тяжелым поэтому такая маленькая фора.
Медведев намного выше уровнем,но молодость и нестабильно,но я так понимаю если Ватануки уверенно не обыгрывать то тогда кого.
Ну и до новых встреч в новом месяце. Подписывайтесь на прогнозы буду стараться для вас и в августе.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
Oracul
31 июля 21:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну выйти в ноль теперь не получится, благодаря нашему крепкому российскому футболу с 8-ью голами в туре (да как такое возможно, у меня слов просто нет), причём в Израиле все идёт как по маслу. Ну особо я на один июльский день не рассчитывал. Прессы залетели, что уже радует.

Не знаю, что там могут противлпоставить против Стивенс. Даже рассуждать нет желания. Без всякой ерунды - чистейший два ноль.

По поводу Младенович. Она дичь ещё та, го у Бабош дела вообще не клеятся, а Кристинка, наообнимавшись с Тимом, надеюсь, что хоть немного психологической устойчивости от него набралась.

По поводу румынки. Меня она бесит. Просто бесит. Психованная, неуравновешенная мадам. Да, в этом году она выстрелила очень мощно. Но любой сдвиг и сразу вопли, слезы и прочая хурма, а уж вылетать в первом круге она ещё как умеет. На стороне Викери стрессоустойчивость, неплохая подача, местный корт и публика. Тут конечно может быть развал кабин, но слепо в Бузарнеску я бы не верил. Она сама себе может все испортить.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Erlan
RealErla
31 июля 19:19
0 $ за месяц
ROI 0%
В родном турнире Бухареста вдруг неожиданно Михаэла Бузарнеску проиграл Петре Мартич, которая не показывала хорошую игру, а румынка ей просто слила матч, потом плакала, что получила травму. Не факт, что она успела восстановиться и не факт, что она успела наиграть себя на харде. Потом скоро турнир в Монреале категории премиум и именно туда надо направлять свои силы румынке
Прогноз: П2
Результат 2:1