Матч дня Фейеноорд - Интер

Результат матча Киргиос Н. - Дакворт Дж. 01 августа 2018

Киргиос Н.
Счёт матча
отмена
Дакворт Дж.
Киргиос Н.
Дакворт Дж.

Статистика всех прогнозов 10

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2:0
+3 чел.овек поставили
КФ 2.05
Шансы 49%
Ф1 (-3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.41
Шансы 71%
Еще 4 898 прогнозов на сегодня
Live
Live
+288
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.65
Шансы 61%
23:00
Сегодня
+260
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.42
Шансы 71%
23:00
Сегодня
+254
Прогнозов
+71 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.91
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+242
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.86
Шансы 54%
22:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Аль-Ахли Каир
КФ 1.43
Шансы 70%
03:30
Сегодня
+32
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.83
Шансы 36%
22:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Пирамидз
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.75
Шансы 37%

10 Прогнозы экспертов на матч Киргиос Н. - Дакворт Дж.

Илья
Micha_97
01 августа 18:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Вашингтон. США. Hard.. Киргиос Н. - Дакворт Дж.
Наверное, именно за этой парой я буду наблюдать и лайвить. Очень интересные ребята. Киргиос, спортсмен не реализовавший свой потенциал на полную. Не обладая практикой в этом сезоне размялся в 1/32.
Дакворт Дж. уже созрел в настоящего профи. Смело конкурирует с выдающими теннисистами мира. У этих ребята очень сильные подачи и не особо хорошо играют на приеме. Так что ждем много эйсов.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат
Мустафа
Muster
01 августа 17:58
452 $ за месяц
ROI 4.9%
Сделаю такой экспресс.
Встреча Тьяфу Ф. - Гуркач Х. Игрок из США неплохо выступал на харде. И чаще побеждал с разницей в три и более очков. Игрок из Польши наоборот, нестабилен. Считаю, что и здесь Тьяфу способен переиграть Гуркача уверенно.
Встреча Киргиос Н. - Дакворт Дж. Игрок из Австралии неплохо проводил турниры на харде. Второй игрок из Австралии похуже выступал. Считаю, что и здесь Киргиос сумеет обыграть Дакворта с разницей в четыре и более очков.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
Saurex
01 августа 17:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня стартует очередной тур по теннису в вашингтони и здесь сыграют такие пары: первая пара Тьяфу Ф. - Гуркач Х.в этой паре я взял победа первого так как он играет дома и сильнее по всех параметрах так что и так понятно победа должна залетать. Во второй паре встречаются между собой Киргиос Н. - Дакворт Дж в этой встречи явный фаворитом есть первый так как он сильнее на голову и должен обыгрывать в одни ворота. в третей паре встречаются Хачанов К. - Кудла Д. Хачанов сейчас набрал непло(***) форму и вполне реально выиграть сегодня матч и я решил сыграть на фору его.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Михаил
CTABKA
01 августа 16:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте уважаемые коллеги.
Сегодня вечером встречаются Кирьос и Дакворт в рамках 1/16.
Кирьос замечательно выступил на харде в двух турнирах и не сомневаюсь в его способностях и что он с легкостью обыграют Дакворт со счетом 2:0 а там посмотрим
Спасибо за то, что читаете меня добавляйте в друзья и ставьте вместе со мной ТОЧНЫЕ ЭКСПРЕССЫ И ОДИНАРЫ
Прогноз: 2:0
Результат
Денис
Starexcfc
01 августа 16:22
0 $ за месяц
ROI 0%
В первой паре я выбираю Карена Хачанова. С каждым турниром Карен играет все лучше. Соперник на харде не стабилен и показывает не ровную игру. По котировкам Карен также фаворит.
Киргиос против Дакворта. На харде преимущество отдаю Киргиосу. Дакворт часто неудачно выступает. 3 поражения в последних встречах на этом покрытии. У Киргиоса здесь явно превосходство должно быть в игре.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл