Матч дня Манчестер Сити - Фулхэм

Результат матча Путинцева Ю. - Брэди Дж. 03 августа 2018

Путинцева Ю.
Брэди Дж.
Путинцева Ю.
Брэди Дж.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 52

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+2 000 $
Доход
капперов
с игры
-800 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 800 $
Сумма всех ставок
933 $
Ср. ставка 9.3% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Еще 4 946 прогнозов на сегодня
Live
Live
+239
Прогнозов
+82 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.39
Шансы 72%
23:15
Сегодня
+197
Прогнозов
+72 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.78
Шансы 57%
Live
+192
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.35
Шансы 75%
Live
+189
Прогнозов
+68 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 1.99
Шансы 51%
Live
+131
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Болонья
КФ 2.2
Шансы 46%
Live
+130
Прогнозов
+51 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+111
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Кристал Пэлэс
КФ 1.6
Шансы 63%
Live
+94
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.88
Шансы 54%

3 Прогнозы игроков на матч Путинцева Ю. - Брэди Дж.

Илья
Micha_97
03 августа 01:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Слегка рискованный пресс.
Путинцева Ю. - Брэди Дж.
Юлия отлично проявила себя во Франции, дойдя до 1/4 с квалификации, а вот на Уимблдон силенок то и не хватило.С Татьяной Марией игра показала , что находиться не в лучших кондициях, двойные ошибки, невынужденные ошибки - мрак. На мое мнение, Дженнифер , при родных трибунах, находясь на пику своей форме обязана размотать свою оппонентку.
Кузнецова С. - Богдан А. Ф1(-1.50)
Ана Богдан , наверное , демонстрирует лучший теннис в карьере выбыв Екатерину Макарову ,ее переполняет мотивация. Лучшие годы Светлана уже далеко позади, но иногда показывает классный теннис. Месячный отдых после Уимблдона , должен пойти на пользу. Наверняка она готовилась к своему любимому покрытию и она нас всех удивит своей формой.
P.s. надеюсь положительно)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Terael
02 августа 22:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток дамы и господа, леди и джентльмены! Буквально совсем скоро начнется теннис, а именно турнир WTA в Вашингтоне, где будут встречаться Юлия Путинцева и Дженифер Брэди. Соперницы примерно равны по силам, что отражает и их мировой рейтинг 52-я строчка у Путинцевой и 70-я у Дженифер, но пусть вас не вводит в заблуждение рейтинг участниц, игру они покажут хорошую, а победит сильнейший! В данной паре это Путинцева.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Kristinka
Kristinka_Ukrainka
02 августа 22:21
0 $ за месяц
ROI 0%
думаю взять вот такую ставку по скольку учера бил очень не плохой експрес ставка прошла думаю что сегодня я удивлю вот таким вот експресом хотела дать ставку на мариуполь на ничью ставка прошла б ну да ладно думаю что в етих двух игра победят именно ети теннисистки сакари как по мне то немножко сильней бабош а вот путинцева как по мне должна навязать борьбу
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18