Матч дня ЦСКА - Пари Нижний Новгород

Результат матча УГЛ Селтик - УГЛ АЕК 08 августа 2018

УГЛ Селтик
УГЛ АЕК

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+752 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 866 прогнозов на сегодня
Live
Live
+224
Прогнозов
+57 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.46
Шансы 69%
Live
+130
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.73
Шансы 58%
22:30
Сегодня
+119
Прогнозов
+58 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.71
Шансы 59%
23:00
Сегодня
+100
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Хетафе
КФ 2.24
Шансы 45%
23:00
Сегодня
+61
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Ковентри Сити
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.36
Шансы 43%
23:15
Сегодня
+48
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.13
Шансы 89%
22:45
Сегодня
+45
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.29
Шансы 31%

3 Прогнозы игроков на матч УГЛ Селтик - УГЛ АЕК

Олег
copir
08 августа 17:28
-6 585 $ за месяц
ROI -17.5%
УГЛ ПАОК - УГЛ Спартак М
ПАОК на выезде и ПАОК дома это две разные команды. Дома сумасшедшая поддержка фанатов, которые поддерживают свою команду на протяжении всего матча, и в этот раз они будут гнать команду вперед, а это удары по воротам, навесы с флангов.. а Спартак постарается играть 2м номером на контратаках, поэтому угловых в 1 тайме мы увидим много со стороны ПАОКа..
Селтик - АЕК
Селтик всегда дома забивает, все же приезжает не Ювентус, а всего лишь АЕК..
Практически во всех домашних играх Селтик побеждает по угловым ударам, думаю сегодня шотландцы не подведут..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ашот
foraplus
08 августа 17:04
0 $ за месяц
ROI 0%
В Монреале Суарес - Наварро 27 ракетка сыграет с Цуренко 45 и хотя в рейтинге испанка выше счет личек 1 - 2 в пользу украинки а единственное поражение 2015 году из за травмы Цуренко так что можно сказать Цуренко не удобная соперница для Суарес - Наварро.
Матч Андерсон- Донской в Торонто. Андерсон после финала Уимблдона это его первый турнир я сомневаюсь в его игровых кондициях Донской на ходуи матч с Рублевым тому подтверждение.
В Глазго местный Селтик принимает греческий АЕК. Хозяева обрушат всю мощь своих атак как всегда будут работать фланги много навесов и забросов ТБ 5.50 пробьют.
Да прибудет с нами фарт.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ашот
foraplus
08 августа 10:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир в Бухаресте Чутакян - Фетислим. Чутакян выше в рейтинге 19-о румына но его любимое покрытие хард на грунте все намного хуже 7 побед 9 поражений у румына 13 - 6 и в свои 19 лет это его 100 матч на грунте 63 победы 36 поражений плюс поддержка зрителей в этом сезоне он переезжал игроков и посильнее рискну уж кэф очень хорош.
ПАОК принимает Спартак обратился к статистике в 5 последних матчах ПАОК дома тотал прошел 4 раза Спартак на выезде из 5 прошел все 5.
Селтик дома обрушит всю мощь своих атак на АЕК фланги будут работать как всегда активно много навесов и забросов в штрафную много угловых не избежать.
Да пребудет с нами фарт.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл