Матч дня ЦСКА - Сочи

Результат матча Сеппи А. - Харри Н. 21 августа 2018

Сеппи А.
Харри Н.
Матч 1 сет2 сет
0 43
2 66

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-2 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 200 $
Сумма всех ставок
733 $
Ср. ставка 7.3% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.81
Шансы 56%
Еще 3 714 прогнозов на сегодня
Live
14:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.26
Шансы 80%
16:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.18
Шансы 46%
16:30
Сегодня
+33
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.61
Шансы 63%
18:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 2.23
Шансы 45%
13:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 3.57
Шансы 29%
19:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 2.06
Шансы 49%
17:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.45
Шансы 41%
16:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 2.77
Шансы 37%

3 Прогнозы игроков на матч Сеппи А. - Харри Н.

Искандер
Makedonzky
21 августа 00:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток. Хочу поделиться прогнозом на теннис в виде экспресса. Турнир АТП Унистен Салем матч между Сеппи и Харри. В этом игре предпочтение отдам пожалуй итальянскому теннисисту Сеппи. Опытный теннисист и хардовый корт более предпочтете льгот покрытие для данного спортсмена. Харри, как по мне более специализируется на грунте. Сеппи в году играет не много матчей и поэтому к турнирах где он выступает подходит выборочно. И стремится первые два круга походить. Харри интенсивно участвует в каждом турнире. Поэтому свежий Сеппи и тем более на его виде покрытие он должен пройти своего соперника. Второй матч это турнир WTA В Нью- Хэвен между Квитовой и Радвански. В этом матче предлога рассмотреть победу чешской тенисистки. Квитова в очень хорошей форме в этом сезоне. И прибовляет в игре. Опытный тенисистка. На харде чувствует себя хорошо. На счет оппонента, то польская спортсменка в последних двух сезонах потеряла позиции и сдает в мастерстве. Думаю победа Кито вой обеспечена.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Kirill
kurtov20
20 августа 21:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер.
Играю экспресс из 3 матчей.
1)Миллман Даниель
У миллмана неплохая подача. Движения на корте тоже хороши, любит хард. Ставлю победу.
2) Сеппи - Харри
Андреас выдал вчера довольно неплохой матч. Харри проиграл Истомину в 3х сетах. Сеппи возвращается после перерыва , за один матч на Харде должен был почувствовать каково это. Ставлю п1
3) Чхону нужно реабилитироваться за прошлый турнир. Этот матч он должен брать , тем более нестабильного Гарсии Лопеса. 6й сеянный на турнире. Первая игра точно должна быть его.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
makarik_gt
20 августа 14:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Рассмотрим встречу опытного итальянца Анреасса Сеппи против молодого Николаса Харри. У Чилийца любимое покрытие грунт, где у него довольно не плохие результаты, но на харде игра как то не клеится. Сеппи же напротив предпочитает хард и в принципе может выиграть на нем кого угодно. Я думаю что в силу своего опыта и покрытия итальянец должен побеждать в не легкой борьбе. Спасибо за внимание.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 0:2
Реклама +18