Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Оттава Сенаторс

Результат матча Авангард - Йокерит 23 августа 2018

Авангард
Йокерит
Матч 1 период2 период3 период
4 202
0 000

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 0%
Поражения 60%
+1 370 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 646 прогнозов на сегодня
Live
02:30
Сегодня
+120
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
03:00
Сегодня
+92
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
03:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
03:00
Сегодня
+75
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
04:30
Сегодня
+65
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
03:30
Сегодня
+62
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%

5 Прогнозы экспертов на матч Авангард - Йокерит

Roman
RomaTorrio
23 августа 14:38
0 $ за месяц
ROI 0%
У Авангарда с составом происходит постоянная перестановка и не понятные сочетания в звеньях.
Не свграет сегодня Широков, а его место в первом звене займет всеми известный бревно Пережогин, который точно будет тормозить а атаке молодых Зернова и Михеева.
Также не все гладко и в остальных звеньях.
Состав Йокерита достаточно мощный но есть но, сегодня дебютирует молодой вратарь и не известно чего от него ожидать. Но думаю все же имеет смысл заиграть нулевую фору Йокерита.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 4:0
Салкин
EmnikoFf
23 августа 14:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Йокерит против Авангарда тут фины смотрятся чуть по лучше именно в защите в основное время не должны проиграть!ЦСКА проводит свой домашний турнир армейцы должны показать свою настырную игру!Динамо Минск играет не очень в защите пропускают много игра против Давоса наглядный пример тут парни из Казани не должны испытать бошьших проблем ведь они сильнее!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Alexhas
23 августа 14:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Хоккей
Турнир памяти Н.Г.Пучкова. Санкт-Петербург.. Авангард - Йокерите
Поставим Хоккей не открытым я думаю он будет да и ещё наши же не много хоккее забивают поэтому тут смотрится тотал меньше полне но рисковать не буду возьму маленкий кеф и будем смотреть хоккей интересная нас ожидает битва но и эти команды между собой любят сушить всем удачи
Прогноз: ТМ (5.50)
Результат 4:0
Владимир
Vladimir23
23 августа 11:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день дамы и господа и любители хоккея сегодня рассмотрим матч
Йокерит в силах бороться с такой же не стабильной в этой предсезонке ко(***) в виде Авангарда. Основную роль в этом противостоянии будет играть отсутствие основного вратаря Авангарда и за счет этого Йокерит не проиграет в этом матче и будет бороться за победу, налаживая свою игру при новом тренере
Прогноз: Ф1
Результат 4:0
Михаил
GreatGuy22
23 августа 08:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир имени Н.Г. Пучкова. Авангард встречается с Йокеритом.
С приходом нового тренера у "ястребов" полностью поменялась тактика на игру, команда играет в агрессивный атакующий хоккей. Авангард на прошедшем турнире в Челябинске смотрелся не плохо, прогрессируя с каждой игрой. Йокерит на этой предсезонке не демонстрирует свой тот хоккей который привыкли видеть, это и понятно, в команде произошли изменения. "Джокеры" потихоньку наигрывают состав на сезон. Считаю фора с нулем на Авангард выглядит очень даже хорошо.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 4:0